Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Развод на мою пьяную голову

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Вот вы говорите, мошенники с картами, пожилые люди, развод... Ефремов, Дом 2, Пусть говорят, Д’Артаньян, который паркуется как мудак.. Сбор денег через телевизор на " дитятку - корзиночку". МММ, пенсионная реформа... Тьфу блять, не туда понесло. Так вот, развод людей был всегда, на глупости, сострадании, заботе о близких. Недавно узнал - давненько дело было, но интернет и сотовые телефоны уже были. Побухивал я маленько, но не критично, работал, посуду не бил, мордобоем не занимался. Скромный пьяница бытовой. По выходным с друзьями.

Так вот... Вычитала моя маман в газете - есть " чудо средство ", на раз пить бросит. И письма " читателей " " о, как всё ахуенно, бросил пить, построил дом, родил собаку " Ну вы поняли. Купила, подливала в питьё. Ясен хуй, мне было похую, я не знал и по прежнему придавался встречам с Бахусом. Так вот, к чему я, маман призналась недавно, я ахуел. Но дело даже не в 30 000. Да, ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ. А в том что эти пидоры ещё и звонили потом ( по телефону заказывала , привезли на дом )." Ну как, всё хорошо? " Естественно нет, спасибо хоть не отравили. И впаривали дальнейший " курс ". Вот так бывает. Родители, близкие о нас пытаются заботится, а пидоры на этом играют. Было и будет. Берегите себя и близких. Ах да, сейчас это узаконено. Анаферон и иже с ним. Пидоры. Самое поганое с лекарствами. Человек думает что лечится.
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Fraer написал(а):
Или по простому пустышка
по простому это не то.. пустышка это когда ты знаешь, что оно пустое. а когда плацебо, то ты чувствуешь то, чего нет
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Мелисса написал(а):
по простому это не то.. пустышка это когда ты знаешь, что оно пустое. а когда плацебо, то ты чувствуешь то, чего нет
Собрались тут доктора
 
Сверху Снизу