Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Раздам промокод на матч в ФОНБЕТ

san22Rus

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Всех приветствую!

Зарегался сегодня на данном форуме и думаю надо бы познакомиться маленько, пожалуй начну с БЕСПЛАТНОЙ раздачи промокода в БК ФОНБЕТ (страховка, не проигрываемая ставка в размере 700р).

Ставка на футбольный матч, который состоится 17.03.2021 в 20:00 по МСК.
Как же её можно реализовать?!

Первый, самый простой способ (ну и естественно самый тупой) это депнуть в фонбет 700 рублей, сделать ставку и в случае если она проиграет, ваши 700 рублей вернутся обратно вам на баланс, в случае если выиграет, то естественно вам упадёт ваш выигрыш (700*К), в обоих случаях деньги можно будет вывести обратно на киви без каких либо проблем.

Второй способ, он уже куда интересней, когда мы делаем вилочки, сказать так с аккаунтов по количеству от 20, то мы получаем профит уже около 7К (конкретная сумма зависит от коэффициента вилок). Если вы ранее никогда не проводили подобных операций, то для теста посоветую сделать всего 2 аккаунта, где профит составит 700р +- копейки, этим самым вы уже будете понимать что и как.

На первый раз для теста, промик дам БЕСПЛАТНО, укажу лично каждому на все нюансы, которые следует учитывать:
(как регать аккаунты, чтобы бк не спасила вилки и т.д.).

Что понадобится для реги одного аккаунта:
1) Дроп-текстовый. Посоветую сервис, где можно приобрести, если затруднит данный вопрос (цена - 6 руб. шт).
2) Сим-карта (не реганная в QIWI и ФОНБЕТ).
3) Регаем киви основной на дропа и симку (заливаем туда ровно 700р), далее регаем аккаунт фон бет(при регистрации указываем ПРОМОКОД, депаем туда 700 рубликов из нашего QIWI).
4) При регистрации аккаунтов "Фонбет" использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СО СМАРТФОНА с сим-карт (не WI-FI), ПОСЛЕ КАЖДОЙ РЕГИ АККА, ЧИСТИМ ЧЕРЕЗ РЕЖИМ ПОЛЁТА ДАННЫЕ И КЭШ ПРИЛОЖЕНИЯ.

Ну вот в общем то и всё, кого заинтересовала темка, отписываем.

Всем добра)
 

san22Rus

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
Ой засунь в жопу свои промокоды
Берега только не надо тут путать, я уточнил "Кого заинтересовала темка, отписываем", а не кому захотелось высраться...
 

mhk.1

Опытный user
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции
10
бля опоздал
 

san22Rus

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Решил в кратце объяснить как я реализовал точно такой же промокод, который у меня был на матч ЦСКА - Зенит 17.03.2021.

Итак, что мне понадобилось для создания 11 аккаунтов фона:
- 11 дропов (текстовых) - беру по 6 рублей, предоставлю сервис если понадобится кому;
- 11 сим-карт с мобильным интернетом, обязательно с разными масками, их я купил по дороге домой в комках по 100р (ну это дорого, обычно по 50 беру, просто тут уже не было вариантов);
- регаю на наших дропов и на наши сим акки QIWI, довожу их до статуса "Основной".
- за 8-5 часов начал регистрацию аккаунтов фона, при реги ввожу данный промокод, депаю на него 700 рублей. И так с каждым.

Вилки распределил следующим образом:
- цска - победа в первом тайме 2 аккаунта прибыль 4480;
- зенит - победа в первом тайме 4 аккаунта прибыль 4480;
- 0.5 меньше в первом тайме 4 аккаунта прибыль 4600;
- точный счет в первом тайме 1 1 прибыль 4900.

Зашла у меня ставка на точный счёт, с этого акка я вывел 5600 (тут прибыль 4900 и 700 руб. мой деп), с остальных 10 аккаунтов обратно вывел на QIWI свои депнутые 700 рублей с каждого акккаунта.

По итогу в плюсе оказался в таких цифрах:
4900 (выигрыш) - 1100 (сим-карты) - 66 (дропы) = 3734р.

Такие дела, кто захочет попробовать, обращайтесь!

Для первого абуза (тестового) хватит 2 акков.
 
Сверху Снизу