Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Рассылка по Viber (гайд)

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Всем доброго времени суток.
Начну с того, что давно искал годный рабочий софт для рассылок в Viber.
И вот оно свершилось, нашел.
Не буду объяснять зачем нужна программа. Кому надо, тот придумает или уже точно знает зачем она ему нужна. Обязательно:
1) Установить Bluestacks, привязываем к gmail
2) После создания эмулятора скачиваете приложение Viber в bluestacks (создаем новый профиль Viber) смс сами знаете какие сайты принимают.
3) ВАЖНО: скачиваем с официального сайта vibercom дескпотную версию Viber-a, активизируем, принимаем смс с кодом на bluestacks. Собственно с нее и будет идти рассылка.
Дальше все очень просто, грузите базу номеров по которой будете долбить. набираете текст и прикрепляете изображение.
ВНИМАНИЕ: при запуске программы открывается браузер и какая та блядская страница типа заработай и прочая хуйня. Не знаю как снести, да и по сути она не мешает нихуя.
Номера телефонов думаю тоже сами знаете как достать, есть куча всяких парсеров и граберов в сети.

Скачать: http://rgho.st/8SwFhpshy
 
D

dimanich

За гайд спасибо, автору плюсанул. Но файл удален, перезалейте пожалуйста!
 

6124125

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
1
файл удалён
 

9sen

Опытный user
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
95
Реакции
1
и мне скиньте, нужна прога срочно
 

9sen

Опытный user
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
95
Реакции
1
в гугле ничего не нашёл!
 

kik

Опытный user
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
94
Реакции
1
6124125 написал(а):
почему археолог? просто нудна прога
археолог потому что в тему годичной давности пишешь что ссылка не работает)
 
Сверху Снизу