Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

работа

lobok

Опытный user
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
91
Реакции
0
Народ сложилась ситуация что надо довольно таки срочно деньги есть варик поднять? и желательно чтобы за жопу не взяли потом)
 

Frantuz_89

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
0
Господа и мне очень нужна помошь,отмазатся от ментов 1000€. Кто поможет работй...
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Frantuz_89 написал(а):
Господа и мне очень нужна помошь,отмазатся от ментов 1000€. Кто поможет работй...
как вариант можешь попробовать принять залив там или еще чего но в осном нужны вложения и главное еще глубже не влезть
 

Frantuz_89

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
0
В том то и дело что денег 0.Так как только приехал сразу вызвали менты,одвакату сразу дал за контрак что берется за дело 250€ плюс прокурору 1000 €.
И теперь пострадавший просит еще 1000€.
Во франций перевозил сигареты по Парижу,месяц все норм,а потом менты взяли,все бабки что были все забрали,должен был дать им доказательство что деньги мой а не заработанные с перевозки...а откуда я им дам доказательства на 5000 к евро.кароче залет на залете...хочу вылизти с дерьма.помогите ребят...без кидосов,могу дать все свой данные,без проблем.можно пару хороших переводов,вывиду вам куда скажете.ПОМОГИТЕЕ.

Суммы не более 5к евро так как начинаются потом вопросы.
Приму на свой данные.
На ваших условиях.
Заливы с европы канают без проблем у нас,так как получал раньще их.
Со сложившыйся ситуаций с украиной с европы на рашку не очень идут как я понял.А с молдовы на россию есть возможность...
Могу принять все возможные переаоды что есть...
Ria,Western,Contact и так далее...сразу после приемки отправлю на любые ваши данные,либо закину на любой кашель с карты...
Так же есть ибан Франций ,кошелек Револют.пооучал на него зп,все работает отлично.суммы 1800-1900 евро заходили без проблем и вопросов.
Так же могу создать кошелек Bpay, у него кучу возможностей есть.
Прикреплю скрины в новой теме молдавский кошелек Bpay.
 
Сверху Снизу