Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа с инвестициями

KaMaZ'ik

Непроверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Есть проект, который платит процент от инвестированных денег, пока платит исправно и стабильно, не знаю как долго ещё это будет продолжаться! начинания минимальные, некоторые начинают с 300 руб. Я лично начал с 35$,(чек операции во вложение) отбил их за 4 дня, сейчас работаю в плюс! Интересно, пишите этому человеку на [email protected].
 

RealTime

Непроверенный
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Интересно и много желающих будет :) . По данным популярного в сети голосования http://minideposit.com/куда-вложить-деньги в хайпы почти никто и не инвестирует. Но что настораживает, так это то, что на 5-м месте расположились криптовалюты, которые по сути далеко от хайпов не ушли. Из 90-х видимо народ никаких уроков не извлек... Так и ведется на разные пирамиды и прочие мыльные пузыри.
 

KaMaZ'ik

Непроверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
RealTime написал(а):
Интересно и много желающих будет :) . По данным популярного в сети голосования http://minideposit.com/куда-вложить-деньги в хайпы почти никто и не инвестирует. Но что настораживает, так это то, что на 5-м месте расположились криптовалюты, которые по сути далеко от хайпов не ушли. Из 90-х видимо народ никаких уроков не извлек... Так и ведется на разные пирамиды и прочие мыльные пузыри.
Я это все понимаю. Но есть поправочка "в хайпы почти никто и не инвестирует" большие суммы, которые боится потерять. Заходя с небольшими суммами, можно просто постепенно повышать свой капитал! Я так уже около 6 месяцев на плаву держусь, после того как потерял работу. Поэтому тут каждый делает выбор самостоятельно, и никто не кого не заставляет! Но тем не менее человек до сих пор на связи, платит исправно. Была одна задержка на два дня, я уж думал всё - СКАМ, оказалось нет, выплатил)) Так что, я всем советую не лезть в хайпы(не только в этот но и в другие) большими суммами.
 
Сверху Снизу