Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа с Android устройств

Sandbox

Интересующийся
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
0
В этой теме не слишком много опыта, поэтому прошу сильно палками не бить, если ерунду напишу)

Я решил перейти на работу с Андроид устройств и столкнулся с некоторыми вопросами, на которые не смог найти ответа.
Перечитал старые и новые лекции, но вопросы все равно остались.

Собственно - начну с того, что на смартфоны интрнет поступает по WI-FI уже в "подготовленном" виде. Пропущен через VPN, сверху на нем носок и DNS под страну (UDP не поддерживается).

Если чекать на сайтах типа вхуера, пиксельскана и фвижн - все хорошо по гео, по днс, вопросов нет. Носки используются резидентные с фэйсов, по чекерам - вполне себе.

По самим устройствам - прошивки оригинальные, загрузчики заблокированны, рута нет, никаких допов и модулей нет.

Далее настраиваю смартфон:

1. Сбрасываю его до заводских настроек.
2. Указывая местоположение ЮСА, язык ЮСА.
3. Цепляю его к подготовленному WI-FI.
4. Создаю новый гугл аккаунт (запрещаю использование гео-сервисов и бэкапов. Гугл ассистент так же не включаю).
5. Иногда добавляю карту в Гугл пэй.
6. Жду окончания всех обновлений.
7. Устанавливаю приложения в которые буду вбивать.

Далее собственно в приложениях я создаю аккаунты при помощи гугл аккаунта, прогреваю их и бью.

Так в течении нескольких дней продолжаю работу, пока жива СС.

Если СС не зашла сразу или умерла в процессе, я меняю носок (подбираю под другую СС, чекаю его) и заново готовлю смартфон. Делаю сброс до завода и все по новой (как в пунктах с первого по седьмой выше).

Собственно вопрос первый:

Было замечено что на некоторых смартфонах у которых хоть и глобальная прошивка, ибэй например, в приложении все показывает в рублях))), несмотря на всю подготовку.
На других приложениях такого нет, в них ордера проходят.
В ибэй не проходят.
Причина не совсем ясна. Грешу на прошивку. Возможно адаптация под РУ? Куда тут копать?

Вопрос второй:

В лекциях по Андроид расписан процесс подготовки устройства для подмены не только IP, но так же Гео и ID железа.
Пока как показывает практика, используя одно и тоже устройство для работы в одном и том же приложении, делая сброс и настройку с нуля под разные СС - ордера благополучно проходят.
Но, мне непонятно - как долго это будет продолжаться. Поэтому - нужно ли все же озаботиться рутом, магиском, подменой ГЕО и железа?
И тут же вопрос - как минимизировать время подготовки смартфона? Потому как после сброса, происходит обновление компонентов, а это занимает минут 30...

Вопрос третий:

Мне кажется, чем меньше с телефоном делать манипуляций и устанавливать на него всяких модулей для подмены чего угодно - тем лучше. Или в этом есть ошибка?

Вопрос четвертый:

Как бы я ни пытался, ибэй не хочет ничего давать, даже на мелкие суммы. При этом в другие маркетплейсы ордера заходят. Получается АФ не прохожу. Не понимаю чего ему не хватает) Отлежка нужна? Или брут аккаунты искать?

Вопрос пятый:

Насколько критичны отключенные ГЕО сервисы? Есть ли смысл заморачиваться ими и приобрести например HackRF для подмены локации?

Вопрос шестой:

Стоит ли заморачиваться со спуфингом и сепарацией BSSID WI-FI? Поможет ли это для того же ибэя?

Вопрос седьмой:

Можно ли по такой же технологии использовать айфоны? Будет ли это лучше? Или хуже?

Заранее всех благодарю за любую информацию. Так же прошу не стесняться в критических комментариях, если допускаю где-то явные проколы)))
 

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
Первый - Дело, естественно, в прошивке. Перебивай под нужный тебе регион.

Четвертый - Нужна отлежка и нахоженность в акке

Пятый - Отключение ГЕО сервисов дают + fraud score, так что лучше подменять, нежели отключать.

Шестой - Да, стоит. Это определенно увеличит проходимость ордеров

Седьмой - Как показывает практика у антифрод систем больше доверия к айфонам
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
бей с яблока и будет тебе счастье :Untitled-37:
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Coride написал(а):
Первый - Дело, естественно, в прошивке. Перебивай под нужный тебе регион.

Четвертый - Нужна отлежка и нахоженность в акке

Пятый - Отключение ГЕО сервисов дают + fraud score, так что лучше подменять, нежели отключать.

Шестой - Да, стоит. Это определенно увеличит проходимость ордеров

Седьмой - Как показывает практика у антифрод систем больше доверия к айфонам
Спасибо тоже это было интересно
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
trevor написал(а):
с ведроида удобнее, разве нет?
удобнее то может и удобней но как сказал coride доверия у шопов к айфонам выше
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
DiNo написал(а):
удобнее то может и удобней но как сказал coride доверия у шопов к айфонам выше
кто такой кодирэ? ты?
 
Сверху Снизу