Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа по схеме 10 минут, от 3000 рублей в месяц, вывод в любой момент!

Lixis584

Непроверенный
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех.

В Telegram есть такой бот : https://clck.ru/iGVnw

Данный проект доступен абсолютно каждому, у кого есть почта на Yandex. Ежедневно Telegram-бот предлагает задания, где можно оставить отзывы на вышеуказанных площадках. За день получается 200 рублей, где 200 рублей начисляют за успешный отзыв на Яндексе. Ничего сложного делать не нужно, бот предлагает удобные инструкции, где каждый сможет разобраться. На написание отзывов в худшем случае уходит минут 10.

Брать отзыв в работу лучше до обеда, так как потом может просто-напросто не остаться мест.

Вывод есть на банковскую карту, а так же на Qiwi. Во вложениях добавил скрины вывода.

Прикрепленные изображения

Схема заработка.

Так же предлагаю три стратегии по заработку:
 

Lixis584

Непроверенный
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех.

В Telegram есть такой бот SEOjob: https://clck.ru/iGVnw

Данный проект доступен абсолютно каждому, у кого есть почта на Yandex. Ежедневно Telegram-бот предлагает задания, где можно оставить отзывы на вышеуказанных площадках. За день получается 200 рублей, где 200 рублей начисляют за успешный отзыв на Яндексе. Ничего сложного делать не нужно, бот предлагает удобные инструкции, где каждый сможет разобраться. На написание отзывов в худшем случае уходит минут 10.

Брать отзыв в работу лучше до обеда, так как потом может просто-напросто не остаться мест.

Вывод есть на банковскую карту, а так же на Qiwi. Во вложениях добавил скрины вывода.

Прикрепленные изображения

Схема заработка.

Так же предлагаю три стратегии по заработку:

1. Уделять 10 минут на выполнение.
задания, зарабатывать по 200р.

2. Использовать рефералов.
Реферальная программа

В данном боте имеется.
двухуровневая система рефералов:
1 уровень - 20% от заработка
2 уровень - 5% от заработка

✔ Приглашайте новых.
пользователей и получайте.
пассивный доход от их заработка!

3. Набирать рефералов, людей, только тех, кто готов купить у вас эту стратегию за символическую сумму 200-400 рублей. В случае отказа ваших будущих партнеров используем шаблон:

Привет, Игорь. У меня есть стратегия с пассивным заработком от 3000 рублей в месяц. Если хочешь тоже зарабатывать с моей командой уделяя на это 10 минут в день, тогда тебе к нам!

Игорь: - да хочу!
Вы: - отлично, чтобы вступить в наши ряды и иметь свой бизнас план где все расписанно тебе нужно купить его за символическую сумму, которую ты сразу отобьешь в первый день, ты с нами?
Игорь: - да!

Игорь: - я не хочу вкладываться, ведь ты меня кинешь или это будет не выгодно тратить свои последние 200 рублей на то чего я не вижу.
Вы: - Игорь, как часто ты ходишь в кино (покупаешь шаурму себе), думаю не часто, а с этой программой пассивного дохода можно ходить в кино хоть раз в два дня, а то и чаще, нужно тратить на это 15 минут свободного времени, ты когда-нибудь зарабатывал 200рублей за такое время, да? Так здесь это постоянный доход который можно увеличить в двое и трое за один день. Так вот что я тебе скажу, Игорь. Такой шанс нельзя упускать, ведь в месяц это минимум от 3000 рублей пассивного заработка! Пока ты думаешь, у меня уже многие купили данный план и уже выводят деньги
Почему нужно продавать стратегию, она имеет ценность и должна иметь, не должна распространяться за просто так! Учитывайте, что знания которыми вы обладаете, это ваши деньги и время!


Математический вычет.
Допустим вы каждые два дня делаете отзыв и получаете 200рублей, в тот же момент рекламируете среди друзей свою бизнес идею с пассивным заработком и к вам поступает 10 рефералов, показали ему этот план. После чего, они начинают работать и приносить прибыль ~ условно по 50 рублей за два дня.
Итого в месяц мы делаем 15 своих заданий по 200 рублей, получаем 3000 рублей, рефералы раз в два дня приносят по 50 рублей, выходит 500 рублей, умножаем на 15 так же за месяц, выходит 7500 рублей, в сумме мы получаем около 10500, и больше.
Напоминаю, все в ваших возможностях!
Удачи!
 

Yusoken

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
73
Реакции
2
скам какой-то от новорега
 
Сверху Снизу