Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа для адекватных энтузиастов в Европе.

Focvan

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Работа для адекватных энтузиастов в Европе. Работа с Fake Money. Качество премиум класса.
Работа только с серьезными людьми, нарики и алкоголики проходят мимо, потому что в Европе таким людям не выжить.
Заливать будем через крипто-банкоматы(какой именно производитель скажу в процессе), а также скупая криптовалютные гифт-карты. Лично проверено!
Для начала необходимо 4-6 человек, поэтому отсев будет жёсткий. От вас ничего не требуется (естественно открытие визы, билеты и прочие мелочи это ваши проблемы). Лучше двигаться парами(парень-девушка приветствую). Проживание в отелях. Каждый день забираете клад с 2000, засовываете эту двушку одним разом в банкомат и всё ваша дневная норма выполнена, работаем 50/50. Банкоматы находятся в основном в алкомаркетах, так что никаких банков вам посещать нет необходимости. В одном городе задерживаетесь максимум 3 дня. Можно и каждый день переезжать, но надоест снимать отели.
Я понимаю, что сейчас каждый скептик начнёт писать слишком сладко звучит и прочую хуйню. Кто-то будет ждать проверку. И вот именно такие мудаки мне не нужны. Есть сомнения пошёл на ... Или может мне ещё вас в ноги целовать, чтобы доказать.
Для тех кто любит двигаться одиночкой, могу скинуть подробную информацию, если закупаться будешь у меня. Все возможные варианты доставки.
Прайс:
€ 250 = € 1500 fake
 

Don.

Непроверенный
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Ответил в ЛС. Жду ответа.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
какой цвет темы? чернуха?
 

Focvan

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
m_lyam написал(а):
какой цвет темы? чернуха?
Оцениваете сами цвет. Могу дополнить, что банкноты класса ААА+ соответствуют всем признакам подлинности, номинал 5-10-20-50-100-200, принимаются крипто-терминалами до 2999 евро в сутки с одного номера. Таким образом, бабки поступают сразу на кошелек в битках, эфирах и другой валюте(зависит от аппарата). Криптоматы не принадлежат банкам. Подтверждение транзакции осуществляется при помощи СМС, а сим-карты можно взять в любом количестве без документов в любых продуктовых магазинах(Юмбо, АльбертХайн и др.). На мой взгляд это лучше чем вещевой кардинг или переводы. К тому же масочный режим только на руку.
 

Focvan

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Если есть свои варианты, пожалуйста!
Вот прайс:
250 € = 1500 €
500 евро = 3500 €
1000 евро = 8 500 €
 

Arctica

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
110
Реакции
4
интересно, я уже давно живу в европе, плюс могу и дропов под это дело взять. Жду ответа в лс.

Focvan написал(а):
Если есть свои варианты, пожалуйста!
Вот прайс:
250 € = 1500 €
500 евро = 3500 €
1000 евро = 8 500 €
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
А в страны СНГ доставку осуществляете?
 

Focvan

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Arctica написал(а):
интересно, я уже давно живу в европе, плюс могу и дропов под это дело взять. Жду ответа в лс.
Отвечено в ЛС
 
Сверху Снизу