Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

PYTHON | Нужен совет (личный АП)

karlos

Участник клуба
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
100
Реакции
6
Есть ли у кого идеи как написать аналогию АП Мурз.
Мне нужен такой софт для личных целей,чтобы мои ребята могли сверить базы с общим АП. В принципе как работает подобный софт я понимаю,но нужно выбрать именно быструю и стабильную логику софта. Какие библиотеки могут помочь?Есть ли примеры или темки? Спасибо.
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
Когда я писал свой софт по работе с базами, я перечитал много такой инфы. Нашел способ, который очень быстро сверяет строки. Насколько это вообще возможно и насколько позволяет железо компа. Но это если сверка локальная.

Для серверной сверки работы гораздо больше: нужно запустить сервак с большим объемом дискового пространства, чтобы на нем хранились все базы пользователей. Каждый месяц придется платить деньги за это. Стоит ли оно того?
В плане серверной части можно использовать библиотеки Flask/Django иди асинхронные аналоги Tornado/FastAPI. Прикрутить очередь задач Celery и базу данных Postgresql, например.
Смысл такой, что на твой сервер поступает пачка строк для сверки (или 1 строка) и ты ее должен сверить с базой (тут надо изучить запросы и правильно оптимизировать базу Postgresql). Сверяешь строки и возвращаешь назад что-то вроде True/False (есть строка такая или нет в базе). С этого можно начать. Ну а дальше уже развивайся в этом направлении, повышай скорость работы сервера и базы.
 
Сверху Снизу