Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Проверка american express на валид

Isaac

Опытный user
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
75
Реакции
55
Уверен,кому нибудь пригодится.Статья не моя
главное в нашем деле это опыт и время, потраченное на обучение. Я уверен, что 99% мечтает бить живым картоном, а не сливать час за часом на мертвечину, раскидываясь в добавок нервами. Так погиб мой Хайвей (телефон), который я жахнул об плитку на кухне, когда уже 100 бачей было спущено на вбив в humblebundle, и покупку мертвых cc.
Мы рассмотрим дырку, которую я нашел в начале года, для чека картошки.

1. Переходим суда -
https://online.ameri...nt&regSrc=logon

Нам предлагают зарегестрировать свежеполученную картошку AMEXA. Суда мы вписываем данные проверяемой СС, которую до этого купили у селлера.

После того как мы ввели данные, могут быть различные варианты ответа от Амекса. По ним мы будем ориентироваться:


2. КАРТА МЕРТВА, С ТАКОЙ КАРТОШКОЙ, В РЯДЫ БЕЛОРУСОВ 100% НЕ ВСТУПИШЬ. ВЫКИДЫВАЕМ, ЗАКАЗЫВАЕМ ДЛЯ НЕЁ СВЕЧИ В ЦЕРКВИ И ПЫТАЕМСЯ С БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ ЗАБЫТЬ. Она в лучшем мире. Она мертва.



3. Американские идиоты, выдают всё как на ладоне. Следующий скрин говорит нам о том, что номер картошки не валидный, т.е. он вам приснился, в этой реальности его не существует. Номер каГты неверный, что в прочем заметно по её номеру. Масло маслянное.


4. Скрин с верхней полки доброжелательно шепчет нам о том, что введён неверный пин код, т.к. следуя из перевода, записи, имеющиеся у ФБР Не совпадают с записями, введённые вами в эти забавные ячейки.


5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. А вот это как раз то, ради чего мы с вами живем. Тот самый яд по вене, когда не терпится кликнуть на кнопку ckeckout. Когда уверен в валиде своей картохи, когда ТЫ - ПОБЕДИТЕЛЬ.
Этот скриншот сообщает нам о том, что сс уже зарегистрированна в системе. Беда какая, да? Не грустите. Она валидная
smile.png
На очень и очень много процентов. Ниже сами убедитесь. Взял мячь - кумячь.

6. Далее мы можем удовлетворится тем, что нам сказали, либо продолжить свой путь. Для самых упорных. Лично я не достиг таких высот, по этому не заморачивался. Если карта жива, мы можем попытаться востановить доступ к амекс чекауту. Четсно говоря хз что это, но там требуется ввести номер карты и какой то ПИН, который в свою очередь можно востановить, ответив на вопрос из ряда ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ МАТЕРИ. Чуть чуть скринов ниже. Этим я не заморачивался.

_______________________________________________________________________
Если вам выпал скриншот номер 5, то вы молодец. Вы победитель по жизни, как случилось и со мной, когда делал все эти скрины. Сегодня над вашей головой Венера сошлась в знаке водолея с Марсом и у вас на руках валидная картошка.
Что с ней делать? Шопиться конечено, не теряя времени. Способ между прочим не убвает картон (на заметку).
Идем в магазин часов, берем егифтов со свежечекнутого Амекса.


На почту капает гифт, чекаем его в шопе на валид, вдруг что
smile.png



Отлично. В добавок докупим еще софта. Софт докупал через неделю где то, когда сс в отработке нашел. Слил софт потом за 10к рублей.


P.S>
Это был лишь пример того как надо мыслить и то, как делать не стоит. Спасибо всем, кто дроч*л личку в вопросом "как чекать и чем чекать". Сегодня ваш день.

На сервис наткнулся, зазуглив ЧЕК АМЕКС... Заставляет задуматься, правда?
Ниже буду ссылки для умных на подобные сервисы по визэ и мастэру.

https://masterpass.com/# MASTERCARD
https://secure.checkout.visa.com/

Цените то что имеете, вдыхайте весенний воздух,пропитанный костром и радуйтесь жизни.
 
Сверху Снизу