Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Простота хуже воровства

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
- Простота - хуже воровства! – философски заметил один из двух парней, сидящих на лавочке. У каждого в руках было по полторашке «Охота крепкое».

- Блин, Саша, я тебе говорю - там всё четко! Я вообще не понимаю, зачем мы гоп-стопом столько лет занимались… Сейчас время цифровых подписей, онлайн-банков, логинов и паролей. Они понастроили систем с ошибками. Надо наказывать.

- Да я только месяц назад откинулся. Опять тащишь меня в какую-то мутку.

- Какая мутка? Там верняк! Ты будешь генеральным директором!

- Паш, завязывай! Я матери пообещал, что всё. Работать пойду.

- А, ну ок тады! Много работы нашёл?

- Пока не очень. Даже охранником не берут.

- Саш, я тебе про это же! Нормально бабла поднимем, мать в Сочи в санаторий отправишь. Она пока тебя ждала, знаешь, сколько нервов потратила?!

Рядом с лавочкой прошла женщина с мусорным пакетом. Молодые люди закурили.

- Чо за схема?

- Тебе с паспортом надо просто прийти в банк и взять флешку, логин и пароль.

- Расскажи всю схему, Паш!

- Нах?!

- Тогда сам пиздуй в свой банк!

- Есть ОООшка, на расчетном счете которой постоянно бабло болтается. Швед делает мулю от лица учредителя этой конторы, что типа назначает тебя гендиром. Подписывает цифровой подписью, и отправляют в налоговую. Понимаешь?

- Пока не очень.

- А теперь важно! Налоговая семь дней рассматривает это заявление и подтверждает у себя в базе, что ты - директор!

- Так это же муля?

- Ты думаешь, там специалисты по почерку сидят? Обычная подпись. Так вот. Потом ты идёшь в банк и получаешь доступ к онлайн-банку. И мы отправляем бабло на свои фирмы.

- Так они сразу чухнут, что бабло ушло!

- Ещё раз - семь дней! Их учредитель побежит в налоговую - менять обратно директора. И, та-дам, налоговой сколько дней надо?!

- Семь!

- Вот. И все семь дней мы будем контролировать расчетный счёт и всё бабло, которое будет приходить - наше!

- Паш, так они сразу в ментовку стуканут, и ко мне!

- Во-первых, им сразу вопросы начнут задавать про происхождения бабла. А за каждым большим состоянием кроется преступление.

- Да ладно, сумма какая?

- Около двадцати лимонов.

- Ага, не обратятся, как же. Двадцать лямов!

- Ну, а во-вторых, мы в схеме не одни. Везде помощники.

Женщина, выкинув мусор, шла обратно. И осуждающе посмотрела на них.

- Да-да, всё, допиваем уже! Бычки уберем. Не смотрите так, а то прожжёте. Ну, что ты в деле?

- Паш, ну хз. Точно всё чисто?

- Конечно!

- Какая моя доля?

- Сто пятьдесят!

- Ого! Я в деле!
 
Сверху Снизу