Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Простая схема по голосам вк

Skillet

Непроверенный
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
СХЕМА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ))
Суть схемы очень проста и в то же время эффективна (работоспособность проверенна на днях лично)! Ищущим халявы школьникам тема думаю будет по душе. К сути: покупаем аккаунт ВКонтакте с друзьями от 50 до 100 (я брал такие), говорить где покупал не буду, аккаунты везде одинаковые, магазин выберите сами. После чего пишите важным друзьям или же тем с кем велась недавно переписка (пример диалога ниже)
Я: Привет, у тебя сейчас номер мтс или мегафон?
Жертва: Привет,мегафон а что?

Я: Мне смска кодом из магазина не хочет приходить для получения посылки... Можно я ее попробую на твой номер скинуть?
Жертва: Давай

Я: Напиши номер
Жертва: 891352146**

Я: Как смс придет скинь мне код или скрин этой смски, хорошо?
Жертва: Хорошо!
Жертва: Вот код: 46589

Как только жертва отправляет свой номер, мы заходим в свой аккаунт вк и оформляем покупку голосов на его номер (я покупал 5-10). Ему приходит сообщение с кодом, он отправляет его нам а мы им подтверждаем покупку. С его баланса списывается сумма, нам приходят голоса. Вот и всё! Всем удачи! На подобной схеме заработка много не заработаешь, но убить время и поднять навыки СИ можно хорошо.
 

Ирэк

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
3
В Смс с кодом указывается куда этот код
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Ирэк написал(а):
В Смс с кодом указывается куда этот код
Выбираешь оплату через мобильный телефон,вписываешь мобилу жертвы и ждешь код,потом вводишь код и получаешь голоса
 

Ирэк

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
3
Bluetooth написал(а):
Выбираешь оплату через мобильный телефон,вписываешь мобилу жертвы и ждешь код,потом вводишь код и получаешь голоса
Ты сам попробуй со своего телефона купить и прочти Смс!
 
Сверху Снизу