Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Прогу простенькую для монтажика?

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11

Хочу мувик уебать себе,че можно скачать без особой мозгоебли помонтажить​

 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Ты хочешь мувик, но и не хочешь мозгоебли (скажу тебе по секрету это невозможно) , хотя это практически нереально если ты не монтажишь на телефоне, а так: Adobe After Effects и DaVinci resolve + Sony Vegas,и плюс к этому тебе один хуй придется потратить на изучение несколько часов
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Смотря что хочешь сделать, если просто нарезать что-то то могу посоветовать Movavi Video Converter, сам его использовал для карфта гифк - удобная штука да и куча торрентов с ломаными версиями можно найти.
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Я тоже юзал Movavi для создания небольших клипов норм, а если хочешь прям запариться лучше поищи видео гайды по монтажу там тебе все покажут и расскажут какой лучше - хуже и почему. Удачи в новом начинании.
 
Сверху Снизу