Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Прогноз на биткоин

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12

Тема содержит исключительно мое мнение, я не гарантирую, что курс Биткоина будет таким.
Халвинг - заложен в основной код биткоина и сокращает вдвое вознаграждение, которое майнеры получают за подтверждение транзакций в сети. Такой процесс происходит примерно раз в 4 года. Последнее сокращение биткоина вдвое произошло в мае 2020 года, а в 2021 году он превысил исторический максимум выше $68 000.”

”Вот какие закономерности происходят после халвингов: Приблизительно через 1–1,5 года после халвинга цена биткоина достигает своего пика. Цена биткоина уменьшается примерно через год после пика.”


Цена Биткоина за всё время: ( Каждая свеча показывает 1 год, первый год всегда красный. )
A3F14FA3-EED1-4738-B212-5E50189D9BB5.jpeg

( TradingView )

В начале истории Биткоина, он только развивался, поэтому халвинг был слабым.

Как видно по графику, сейчас ”идёт 2 год”, а 3 год - пик цены Биткоина.

Многие прогнозируют падение в этом году, но на графике выше, 2 год ( зелёная свеча после красной ) более менее растёт, потом чу-чуть падает.

2023 год начался с цены ~$16 312, сейчас она ~$21 307, как видно на графике ( прошлые года ) ”2 год” зелёный, не красный. Значит Биткоин хоть и может упасть ниже этой $16 312, но он обязательно поднимется на несколько тысяч в этом же году.

А ”3 год” будем большим ростом. Это значит, что именно сейчас, нет не потом, именно сейчас нужно покупать Биток. Да, он может упасть, но ещё раз взгляните на график и задумайтесь.

Именно сейчас - я имею ввиду, что не надо ждать падения с желанием заработать чу-чуть больше. Потом уже может быть поздно..

Ведь что лучше? Купить, продать Биткоин после маленького роста, заработать дополнительные $100 и при повторном его падении купить его ещё больше и ждать пика после халвинга! Или думать ”вооот, когда он упадёт на $10 000 тогда и куплюю”, а потом бац, а уже 2025 год, бац, а всё уже пропустиил..

Тема содержит исключительно мое мнение, я не гарантирую, что курс Биткоина будет таким.
Моё мнение, биткоин стоит покупать и возможно, я сам же в ближайшее время этим займусь.
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Пальцем в небо ткнул
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Были бы деньги я бы тоже в его вложился.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Тоже послежу за ним.
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
За криптой будущее, запомните
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Про биток в точку, уже закупился
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Солидарен с автором
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Лучше купить эфир , он больше даст
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Верим, но в последнее время ему хуего
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
это гадание на кофейной гуще
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Хотя бы больше 5 долларов есть на балансе?)
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Чтоб норм заработать минимум 5к бочей надо вкинуть, иначе копейки собирать не интресно
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Ну такое, мне вот наоборот кажется.
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
самое лучшее покуда на данный момент,куда деньги вложить,это в недвигу
 
Сверху Снизу