Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[продажа] Серая схема по заработку на инфо-скамах (от 100.000 руб./мес.)

jonycashevar

Непроверенный
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
[SIZE=11pt]Я решил запустить обучение по той теме, которая кормит меня по сей день. Сразу скажу, что тема хоть и полностью онлайн, но она не для ленивых и только для тех, кто готов включать голову, а не тупо повторять за сотнями других учеников.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Это даже не схема, а скорее бизнес-модель, которую каждый реализует под себя, имея готовую структуру действий и мою поддержку.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Суть заработка [/SIZE][SIZE=11pt]заключается в том, что мы создаем личный бренд для «людей-пустышек» в социальных сетях и мессенджерах, которые учат зарабатывать в разных сферах. После этого, создается ажиотаж среди подписчиков и они толпами скупают предложенное Вам обучение/курс/мануал и т.д.[/SIZE]

[SIZE=11pt]То есть, это типичный инфобизнес, но настроенный на то, что Вам не нужно быть экспертом в своей теме, создавать какой-то работающий продукт и т.д. Люди всегда будут «кушать» то, что Вы им даёте. [/SIZE]

[SIZE=11pt]Я зарабатываю с каждого захода от 100 000 до 250 000 рублей. Можно запускать сразу несколько псевдо-экспертов, и выжимать максимум прибыли.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Схема серая, но это для Вашей бдительности. По факту, никаких проблем с органами не будет, клиенты получают всё то, что покупают. Средства безопасности минимальные, все нюансы описываю в мануале.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Можно работать и в черную, но там немного другой алгоритм, который я отдельно описываю в обучении. Это для тех, кто готов топить по талому. Такую схему я провернул недавно, заработал более 600 000 рублей при вложенных 60к., но честно говоря, возвращаться эмоционально к этому не хочу.[/SIZE]

[SIZE=11pt]В обучении я даю всю технологию и все фишки своего «искусства». А вот личная поддержка нужна для того, чтобы я смог направить Вас в нужную сторону, подсказать или подкинуть идею. Дальше уже начнете сами понимать, какую тему лучше запустить.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Необходимые вложения[/SIZE][SIZE=11pt] - можно начать и без денег. Но если хотите всё быстрее, то лучше иметь примерно 10% от той суммы, которую хотите заработать. Например, запуск на 100 000 рублей можно сделать при вложениях в 10-15к.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Первый профит [/SIZE][SIZE=11pt]можно получить за 1-2 недели. Зависит от того, как быстро Вы выберете и упакуете тему.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Конкуренции не боится, [/SIZE][SIZE=11pt]потому что я не даю в обучении конкретные ниши, которые надо запускать. Только разбор всех шагов + моих кейсов. Каждый, при личном контакте со мной, выбирает свой подход и тему к работе.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Будет жить всегда,[/SIZE][SIZE=11pt] пока существует интернет и желание у наших клиентов найти волшебную таблетку. На самом деле, более искусные мастера в этой теме, всем известные инфобизнесмены, но они визуально все отбелили. Мы же делаем то же самое, только не выставляя своё реальное лицо напоказ.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Необходимые навыки: [/SIZE][SIZE=11pt]грамотное написание текста и умение пользоваться социальными сетями/мессенджерами. Общаться голосом или встречаться с кем-то не нужно, полный онлайн. Остальному можно научиться. [/SIZE]

[SIZE=11pt]Поддержку готов оказывать ежедневно через Telegram.[/SIZE]

[SIZE=11pt]Суммы не показываю, потому что это не аргумент для умных людей, все можно подделать (чем мы и будем заниматься в обучении). Если необходимо пройти проверку, готов предоставить обучение за отзыв.[/SIZE]

[SIZE=11pt]По всем вопросам пишите в личку или прямо здесь, в теме![/SIZE]
 
Сверху Снизу