Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

frontesc

Verified seller
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
6091e7d13b.jpg


Ребята для всех новичков которые подумывают купить себе карты!
Я не несу ответственность за ваши деньги на этих картах. Я лишь отвечаю за дропа если карту заблокирует банк я не несу за это ответственности. Гарантия на карты 30 дней.

Пишите пообщаемся и проконсультирую по всем вопросам по Украине.

Работаю через гранта этого форума. За ваш счет конечно и доставка тоже за ваш счет. Схема работы проста вы переводите деньги а я отправляю вам карту после получения вы отписываетесь и я получаю свои деньги. Все мои дропы надежные и ручные.

Возможен заказ карты на определенный банк или валюту RUB. UAH. USD. EURO.

Комплектация:

Конверт с картой и пинкодом, мобильная сим карта с возможностью nano sim and micro или стандартная, логин и пароль в интернет банк если имеется и нужен обсуждаем отдельно. ФИО дропа и сканы его документов и секретные вопросы...


В наличии на данный момент:

Приватбанк – 200$
ВТБ - 200$
А-банк - 150$
Альфа банк -150$
Укрсиб - 150$
ПУМБ - 150$
Юникредит - 100$
Михайловский - 100$
Фидобанк - 100$
Аваль - 100$

Если нет нужного банка не беда пишите обсудим. Есть карт нет в наличии тоже не беда в течении 1-2 дней сделаем все, что нужно.
Под заказ возможно другие карты и банки. Но самые ходовые это OTP Privat Alfa VTB по вашему желанию настроем сразу лимиты на снятие на интернет или подключение платежей через интернет.

Можем пробить разную информацию по украине если вас интересует пишите обсудим.

1. Гарантия на карты месяц. Гарантия распространяется на нашу сторону проблемы но не в коем случае если вашу карту локнул банк! Обычно это достаточно узнать позвонить на горячую линию.
2. В случае если карту заблокируют по вине дропа – бесплатная замена в кротчайшие сроки. Также заменим карты если дроп в черном списке.
3. Проверка карты происходит в течении суток с момента получения
4. Доставка Новой почтой либо другим удобным для Вас способом (проводником, автобусом и т.д.) курьерской доставкой в рф ну и т.п.
5. Гарант за Ваш счет.
6. Доставка тоже

Жаба под карты - [email protected]
Telegram - @borishitry
 
Сверху Снизу