Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам скрипт шопа по продаже cc, cvv ...

bloger12

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, продам шоп по продаже сс, cvv
Сама реализация шопа серьезная, разные степени защиты от взлома и атак.
База данных - составлены правильные запросы, база не рассыпается , держит много посылаемых запросов, способна выдержать большие обьемы данных.

Что реализовано в шопе?

Пользовательский функционал:

1. Версия шопа English | Ru
2. Новости
3. Поиск карт (bin, zip, base, страна, штат, город, тип, эдектронная почта, тип: debit, credit, charge, bank name)
4 .Корзина
5. Купленные карты
6. Финансы
7. История начислений
8. Статистика
9. Служба поддержки
10. Сменить пароль
11. Партнерская программа
12. Оплата за регу
13. Оплата биткоин за покупку товара
14. 6 чекеров

Админский функционал :

1. Управление пользователями, модерация, активация
2. Управление, создание и удаление новостей
3. Управление, добавление и редактирование карт
4. Управление регистрацией (платная не платная)
5. Настройки
6. Статистика
7. Финансовые операции пользователей
8. Все запросы тикет система
9. Создание новых страниц
10. Настройка системы:

* Цена за проверку карт
* Регистрация открыта - закрыта
* Платная рега , стоимость активации аккаунта
* Управление чекерами (Встроенный, внешний API, чекер electronicpromo, чекер card-ok.com, чекер reports.secureexchange.net, чекер secure.nmi.com, могу заменить на любой ваш чекер)

* Запрет любого чека
* Время на чек в минутах
* Гейт для чекера
* Поиск пользователей по (логину | id | ip)
* Добавление пользователей

и т.п
для приема оплаты биткоинов нужно сменить API, что я могу сделать при покупке шопа вами, кошельки для оплаты не генерятся, стоит 1 по умолчанию, который вы можете сменить при покупке шопа, я могу дописать функционал по генерации кошельков для оплаты.

адекватная цена, за хороший функционал 1 k $.

* Оплата исключительно в bitcoin.
* Гарант также приветствую.

От меня настройка, установка на сервер, если нужна поддержка могу предоставить на платной основе можем обсудить это, могу допилить, изменить функционал по вашему тз, а также могу сменить/сверстать дизайн на любой другой, по вашему шаблону.

связь через джаббер: [email protected] (otr)

любителей типо посмотреть для "покупки" и "слизать" функционал, идите лесом не поведусь не тратьте мое время и свое.
 
Сверху Снизу