Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам симкарты с спец тарифами!

Sosh

Интересующийся
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Предлагаю Вашему вниманию сервис по продаже не публичных, корпоративных тарифов сотовых операторов.

Ростелеком Безлимитный по РФ за 350 рублей в месяц, 200 смс!! -- цена сим 700 руб +100руб доставка
Ростелеком Безлимитные звонки Ростелеком по РФ без роуминга и 1500 смс за 450рублей в месяц цена сим 700 руб +100руб доставка

New!! Мегафон 1000 минут по Рф(мегафон безлимит),входящие по Рф бесплатно и 30гб интернета(Безлимитный интернет на мессенджеры WhatsApp, Viber, ТамТам, eMotion,ВКонтакте, Oдноклассники, Facebook ), MegaFon.TV фильмы и пакеты каналов(2 фильма и пакет каналов) за 290 рублей в месяц
Cтоимость сим 600 рублей (15 руб на балансе)

Wirife за 650руб/месяц безлимитный интернет Без ограничений по скорости и трафику, а так же без роуминга по РФ работает в сотовых сетях Мегафон
Стоимость сим - 700 руб (сим карта с 0 балансом).

ВНИМАНИЕ ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ИЗ ПОСТА И ПРОСИТЕ ПОТВЕРЖДЕНИЕ СДЕЛКИ В ЛС.

У меня нет каналов,ботов в телеграме и других аккаунтов кроме указанного ниже.

Регистрация сим карт производится на Ваши/Мои сканы реальных людей. Доставка осуществляется неразводным дропом по почте РФ посылкой первого класса с трек номером. Оплата Киви, Btc или через ЯД. Связь со мной либо через лс или телеграмм LoioshS
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
на проверку в лс
 
Сверху Снизу