Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам прибыльный серый бизнес за 35к

tereshp

Непроверенный
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Продам в одни руки готовый серый бизнес за 35 000 рублей

  • Прибыль с одного клиента: ~1800 рублей (иногда отправляют 2 раза подряд)


  • Заработано за этот месяц: 65к рублей (без покупки рекламы)


  • Максимальная прибыль с использованием спама и рекламы: 100к за неделю


  • Вся прибыль приходит на кошельки Bitcoin, любую транзакцию могу подтвердить через предоставление приватного ключа кошелька, на который поступала оплата


Что входит в готовый серый бизнес:

  • Фейк-магазин со специально допущенной ошибкой, которую "жертва" использует для получения прибыли


  • Видео-курс для "жертв", в котором профессионально рассказывается как пользоваться ошибкой в магазине и получать 13$ за 5 минут. Для этого жертва и отправляет 1800 рублей


  • Хостинг + домен оплаченный на 4 месяца вперед. Можно перепривязать на вашу почту.


Бонус, чтобы легче было рекламировать эту схему:

  • Фейк-сайт с платным магазином видео-курсов. В котором через ошибку, можно скачать видео-курс по заработку на ошибке нашего магазина.


  • Видео (30 секунд без слов) + текстовая (с картинкой) инструкция по бесплатному скачиванию "платных" курсов на нашем сайте.


  • Хостинг + домен оплаченный на 4 месяца вперед. Можно перепривязать на вашу почту.



Схема является серой, однако чтобы "жертва" отдала вам деньги, она должна сама обмануть наш интернет магазин. По этому риски минимальные.

Ссылку на магазин и само видео, можете получить у меня в ЛС на форуме.

Работа через гаранта приветствуется, процент от гаранта снимается от стоимости бизнеса.
За доп. плату в 5 000 рублей, изменю домен + логотип + банеры + запишу новое видео к новому домену.

После покупки, я буду лично консультировать по всем техническим вопросам и по вопросам продвижения в течении 2-ух недель.
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
[textred]На проверку[/textred]
 
Сверху Снизу