Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам онлайн схему заработка с доходом от 50 тыс.руб/мес.

SovetskiSoyouz

Непроверенный
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую вас, форумчане!

Представляю вашему вниманию онлайн схему заработка, которая позволит вам зарабатывать от 50 т.р. в месяц!

Это авторская схема (цвет абсолютно белый), которая включает мануал и маленькие консультации и первоначальные подсказки, которые имеют также важное значении. Я уверен, что более 99.99% участников форума не сталкивались с этой сферой и общей информацией изложенной в моём труде. Это не бизнес план, это схема заработка.

В чём суть:
Мы создаём цифровой продукт (не пугайтесь! Мы не создаём сайты, игры, скрипты и т.п.) и затем продаём его на торговой площадке, о которой знают исключительно люди завязанные в данной специфической области. Само по себе создание цифрового продукта – это очень простая работа, с опытом вы будете создавать одну единицу такого продукта за 15-20 минут не больше, на первых парах будет уходить минут 40. Затем наш товар подвергается проверке. Если проверка прошла успешно, а вероятность этого 95%, мы реализуем наш товар.

Какой выхлоп:
Цена единицы нашего товара в среднем 40-50$. Продажи в основном идут за криптовалюту BTC и ETH. Вы сможете создавать от 25 единиц цифрового продукта в месяц, потолка нет, можете совмещать с основной работой. Ещё пару месяцев назад я зарабатывал более 100 т.р в месяц. Сейчас же являюсь администратором одной из таких торговых площадок, на которых мы будем реализовывать этот продукт, причем также продолжаю осуществлять продажи, но и зарабатываю дополнительно в качестве админа(доход существенно вырос).

Что нужно для начала работы:
-Владение компьютером на уровне обычного пользователя.
-Вложения около 5 тыс.рублей , можно обойтись и меньшей суммой.

Продажи:
Продам исключительно 15 копий, не больше, дабы не создавать большую конкуренцию . Слива в паблик схема не особо боится, так как на моих подсказках вы уедете далеко вперёд людей, которые просто прочитают мануал. Школьники пожалуйста не лезьте.

Цена схемы: 20 000 рублей, гарант за ваш счёт.

Можете связываться со мной в лс или в телеграм: @SovetskiSoyouz
(https//t.me/SovetskiSoyouz)
 
Сверху Снизу