Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам мануал по которому выбил небольшой профит.

roler4120

Непроверенный
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую друзья)
Как обычно, месяц подошел к концу (быстро пездес)
и я продаю свой мануал по которому работал в этом месяце.
Скажу честно, работал я по нему 15 дней потом мне упала огромная сумма денег и эти две схемы я забросил, с этих двух схем за 15 дней я выбил 8500-9000 рублей, говорю сразу, работал я по ним мягко говоря на отъебись и не особо парился ибо схемы легкие и я просто ждал мамонтят.
Если заморочитесь то профит будет не плохой.
Так давайте о мануале.
В мануале 2 схемы по заработку (раздельно не продаю)
Схема №1
Профит: за 15 дней с неё выбил 6000р
Вложение: 100-200 рублей на левую сим карту
Сложность: минимальная (справиться даже школьник)
Цвет: Серый
Выход на пассив: полу пасив, нужно будет только принимать звонки и отвечать на сообщения.
Сколько нужно уделять времени: в начале около 1 часа дальше можете заниматься чем хотите, только принимайте звонки и периодически отвечайте на сообщения.

Суть схемы или краткое описание: махинаций с объявлениями, развод барыг и тех кто не может продать свой хлам.
Схема №2
Профит: за 15 дней с неё выбил 2000-3000р
Вложение: ноль
Сложность: минимальная (справиться даже школьник)
Цвет: Серый
Выход на пассив: полный пассив, деньги до сих пор капают на кошелек.

Суть схемы или краткое описание: массовый развод АУЕ движение и прочей пачанской ху.еты.
После покупки помогаю дойти до профита (эта моя фишка:D)
так же полностью ручаюсь за вас, и придерживаюсь правила, Цена=качество.

ЦЕНА 1500 РУБЛЕЙ
 
E

EXadm

Судя по описанию, схемы уже паблик. И все же скиньте на проверку в ЛС.
 
Сверху Снизу