Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам гарантированный заработок от 2000$ в месяц!

Surfer

Непроверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
[SIZE=16pt]Продам схему, а точнее, помогу настроить заработок на вашем сайте, при помощи гугл адсенс.[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​

[SIZE=10.5pt] [/SIZE]​
[SIZE=10.5pt]Что вы получите, после покупки:[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]1) Помощь в создании сайта (если у вас его еще нет). Покупка хостинга, домена, установка Cms, дизайн и т.д.[/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]2) Необходимый софт и мою помощь в наполнении сайта и организации трафика.[/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]3) [/SIZE]Мою, практически круглосуточную поддержку до первой выплаты. Первая выплата гарантированно составит от 500-1500 долларов! Все зависит от даты начала работы.​

[SIZE=10.5pt] [/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Сколько времени понадобится на настройку схемы и сколько в дальнейшем будет уходить времени на поддержание работы схемы?[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]Скажу честно, схему настроить не так просто, но она того стоит! С моей помощью вы начнете получать первую прибыль через 1-2 недели, все зависит от ваших способностей и свободного времени. В первую неделю придется поработать и немного поучиться.[/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]После запуска схемы, на ее поддержание времени будет уходить очень мало, 2-3 часа пару раз в неделю, не больше.[/SIZE]​

[SIZE=10.5pt] [/SIZE]​
[SIZE=10.5pt]Какие затраты необходимы для реализации?[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]Для реализации схемы, в основном только временные. По деньгам обойдется в районе 2-3 тысячи рублей. В дальнейшем вы будете тратить, на поддержание работы схемы 5-10% от прибыли.[/SIZE]​

[SIZE=10.5pt] [/SIZE]​
[SIZE=10.5pt]Сколько я буду зарабатывать? И как я буду получать свою прибыль?[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]Зарабатывать вы будете,[/SIZE][SIZE=10.5pt] [/SIZE][SIZE=10.5pt]ежемесячно в среднем 2000 долларов[/SIZE][SIZE=10.5pt], [/SIZE][SIZE=10.5pt]прибыль вы будете получать стабильно 21-23 числа каждого месяца (политика гугл), на любую карту, к которой можно будет привязать долларовый счет.[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​



[SIZE=10.5pt]Сколько стоит схема с вашей поддержкой?[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​


[SIZE=10.5pt]Схему и обучение[/SIZE][SIZE=10.5pt] [/SIZE][SIZE=10.5pt]продаю за 20 тысяч рублей,[/SIZE][SIZE=10.5pt] [/SIZE][SIZE=10.5pt]но так же готов рассмотреть обмен на вашу, авторскую схему.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Продаю не больше 5 схем. Так как на больше, у меня просто не хватит времени.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]​[/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]По вопросам покупки, пишите пожалуйста на почту или в[/SIZE][SIZE=10.5pt] [/SIZE][SIZE=10.5pt]ICQ[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]​


[SIZE=10.5pt]Почта - [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>
ICQ - 666175660[/SIZE]​
[SIZE=10.5pt][/SIZE]​
 

Вложения

  • sberb.png
    sberb.png
    64.3 KB · Просмотры: 0
  • screen.png
    screen.png
    330.6 KB · Просмотры: 0

Master_LOL_Master

Непроверенный
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
А можно узнать, тема сайта который будет создаватся будет влиять на доход?
 

Surfer

Непроверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Master_LOL_Master написал(а):
А можно узнать, тема сайта который будет создаватся будет влиять на доход?
Да, конечно. Я советую делать сайты только по двум тематикам.
 
E

EXadm

К продаже допускаю. Рекомендую работать через гарант-сервис до профита.
 
Сверху Снизу