Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам чаты

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Продам список чатов теневой тематики. Чаты профитные, с живым общением. Не барахолки, не шлак. В ЛС.
Гарант +
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Зачем ты барыжишь тем что в открытом доступе?
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
jmot77 написал(а):
Зачем ты барыжишь тем что в открытом доступе?
Это жопа твоя в открытом доступе) А чаты эти самостоятельно хер найдёшь! Даже парсер никакой этого не даст
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
/Сынок моя старая жопа никому не нужна уже а вот твое молодое очко гейское много кого заинтересует)))) Я спецом найды список и выложу его именно в твоей теме если ты не закроешь свой рот
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
jmot77 написал(а):
/Сынок моя старая жопа никому не нужна уже а вот твое молодое очко гейское много кого заинтересует)))) Я спецом найды список и выложу его именно в твоей теме если ты не закроешь свой рот
Ахаха. Ору. Это кстати тот парень, кто создал тред с названием "Я не гей". Чекни в курилке
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Даааааааа он ..Не выложу я ничего конечно пусть барыжит
 
Сверху Снизу