Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продаю исходы на матчи

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Продаю исходы на спортивные события со 100% заходом. 1 ставка- 1 тысяча рублей. Экспресс ставки 1 экспресс (3 события) - 3 тысячи рублей. Гарантирую 100% победу. Работаю только через гаранта. Готов пройти проверку любым способом по усмотрению администраций сайта.
 

Tiranushka

Участник клуба
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
298
Реакции
66
это спорт, всё зависит от того в какой форме коменды\игроки, даже от того какая погода и где играют, факторов жопой жуй, никто не может сделать 100% гарантию на исход, даже самый топовый в мире каппер, который точно не ты... такой чёс, не ведитесь
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Если вы думаете что обман, я Вас не заставляю. Но я вам открою маленькую возможно тайну, есть матчи у которых уже счёт на бумажке записан. А есть матчи которые в данный момент не проводятся. И таких уйма. От факторов зависит многое согласен, но информация даёт мне право давать сто процентов гарантий на матчи которые я продаю даром. В самой системе если ты покупаешь матч с заранее известным исходом ты отдашь минимум 30% от суммы заработка. Тем более у меня есть бесплатные ставки которые я скидывать буду каждый день по 3-4 штуки.
 

Strannger

Непроверенный
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
заинтересован в сотрудничестве , если пройдёшь проверку у администрации сайта . Но вопрос в том : стал бы сливать 100% инфу человек за 1к, когда он может сам в тихую рубить бабки ?да и вообще сливать 100% матчи .
 

Strannger

Непроверенный
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Пройди проверку . Очень интересно
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Strannger написал(а):
заинтересован в сотрудничестве , если пройдёшь проверку у администрации сайта . Но вопрос в том : стал бы сливать 100% инфу человек за 1к, когда он может сам в тихую рубить бабки ?да и вообще сливать 100% матчи .
Проверку проити хочу. Сейчас буду скидывать прогнозы на проверку. По вопросу: я сам ставлю, но дело в том, что если очень часто выигрывать и выводить учётки блочат, поэтому мне приходиться ставить не более 10000 тысяч. И все не рекомендую ставить более 10000 если ещё учётку новая. Могут заблочить на два месяца и придеться собирать уйму бумаг и ехать лично в головной офис той БК в которой вы ставите. Так же не рекомендую ставить на БК которые не имеют лицензий в РФ
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Отправил на проверку исходы.
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Strannger написал(а):
Пройди проверку . Очень интересно
А так можешь в группу зайти и по бесплаткам пробовать. Вся инфа во второй моей теме Халява
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
WseLegalNo написал(а):
Продаю исходы на спортивные события со 100% заходом. 1 ставка- 1 тысяча рублей. Экспресс ставки 1 экспресс (3 события) - 3 тысячи рублей. Гарантирую 100% победу. Работаю только через гаранта. Готов пройти проверку любым способом по усмотрению администраций сайта.
Так же готов к сотрудничеству подробности в лс
 
Сверху Снизу