Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продаю фото паспортов с комплектацией:селфи,снилс,прописка и биллы(рф,зарубеж,европа),сделка через г

mickey7091

Непроверенный
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Уважаемый модератор данного раздела:так как я не мониторю личные сообщения которые мне приходят на почту от форумов то по поводу проверки пишите мне сразу на мессенджеры:либо в телеграм либо в джаббер либо в скайп.
На почту стало приходить очень много писем от спамеров поэтому я решил больше не мониторить почтовый ящик.


Уважаемые покупатели помните о том что фото(сканы) не берутся из воздуха и тот продавец который будет уверять вас что у него неюзанный товар на сто процентов он балабол а возможно ещё и кидала,такому балаболу лишь бы продать свой товар а перед продажей он вам расскажет небылицу что у него самое лучшее качество по сравнению с другими продавцами и его товар нигде не юзался,не ведитесь на этот лохотрон,все фото(сканы) паспортов уже в большей или меньшей степени юзались хозяевами паспортов.


Если вы купили фото паспорта но оно не прошло идентификацию на нужном вам сервисе потому что его там уже раньше юзала хозяйка паспорта то учтите что я возвратов не делаю и деньги назад не возвращаю,бесплатной замены я тоже не делаю(меняю только платно) поэтому когда вы покупаете то вы играете в русскую рулетку:повезёт или нет.



С вашей стороны конечно было бы логично задать мне вопрос:мол бро почему бы тебе не делать бесплатную замену?,я отвечаю:к примеру вам нужен комплект под цупис и все мои замены которые я буду делать вам бесплатно не принесут результата так как все фото паспортов уже там юзались и что тогда получается в итоге?,а получается что я покупал эти фото,я платил за них деньги и в итоге так как они все под ваш цупис окажутся юзанными они появятся на вашем жёстком диске абсолютно бесплатно(халявно) и вы потом точно также как и я сможете их продавать по сети -но платил за эти фото деньги именно я а не вы поэтому халявы для клиентов никакой не будет и каждая замена если вы её захотите получить будет для вас платная.






Контакты для связи:
Telegram https://t.me/mickey1907
Skype mickey7091
Jabber [email protected]







28994699_m.jpg

Продаю юзанную идентификационную карту германии с двух сторон(выкладываю видеоподтверждение на наличие товара)
Видеоподтверждение на наличие товара:
https://yadi.sk/i/twqsFJcDXSU-bg
Выкладываю скрины-подтверждения товара:
28986865_m.jpg

28987489_m.jpg

Серию и номер карты я затёр невидимым ластиком,прописку я тоже затёр(она находится на второй карте).
Отрисовка это или нет я не в курсе,я всего лишь скупщик,я покупаю у селлеров подешевле а продаю подороже.
Буду рад если кто то сообщит в мои контакты сайт где можно проверять на оригинальность идентификационные карты европы.
Я готов пройти проверку у модератора на наличие товара.
Также выкладываю видеоподтверждение на наличие товара:
https://yadi.sk/i/twqsFJcDXSU-bg
Цена идентификационной карты германии с двух сторон 25 долларов.
Я принимаю к оплате киви,яндекс деньги,биткоин.
Срок действия до 2021 года,пол женский,год рождения 1951.
Сделка через любого гаранта теневого форума,услуги гаранта за ваш счёт.
Если нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю комплект.





28994699_m.jpg

Продаю юзанные комплекты по рф вместе с селфи(фото паспорта+прописка+селфи,выкладываю видеоподтверждение на наличие товара)
Видеоподтверждение на наличие товара:
https://yadi.sk/i/OYT9ujNp-IovwQ
На фото я затёр серию и номер невидимым ластиком(никакой халявы для покупателей не будет)
28986974_m.jpg

28987007_m.jpg

28987011_m.jpg

28987012_m.jpg

28987014_m.jpg

28987023_m.jpg

28987025_m.jpg

28987040_m.jpg

28987042_m.jpg

28987096_m.jpg

Только женские комплекты(мужских комплектов у меня нет).
В каждой папке уже готовый вписанный инн.
Качество среднее.
Принимаю киви,яндекс деньги,биткоин
Цена каждого комплекта 10 долларов.
Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта теневого форума которому вы доверяете.
Услуги гаранта за ваш счёт.
Если у вас нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю комплект.
Я готов пройти проверку на подлинность товара у любого модератора теневого форума.





28994699_m.jpg

Продаю 4 юзанных комплекта по великобритании(фото+селфи+свежий билл-выкладываю видеоподтверждение на наличие товара)
https://yadi.sk/i/0jP-wmyo0G26UA
Три комплекта из трёх документов а четвёртый комплект из двух(тоесть фото паспорта+селфи(билла на четвёртом комплекте нету)).
Все биллы свежие но отрисовочные.
Цена полного комплекта 25 долларов.
Цена комплекта без билла 20 долларов.
Только женские комплекты(мужских комплектов у меня нет).
Принимаю киви,яндекс деньги,биткоин
Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта теневого форума которому вы доверяете.
Услуги гаранта за ваш счёт.
Если у вас нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю комплект.
Я готов пройти проверку на подлинность товара у любого модератора теневого форума.
Я провёл тест,взял один комплект для пробы по великобритании(фото паспорта+отрисовочный свежий билл жкх) и попытался пройти верификацию на capitalist.net
Получил статус Верифицирован.
28911004_m.jpg

Свой ник и платёжные данные затёр ластиком в целях безопасности.
Итог:на российских платёжных системах верификация должна пройти без проблем так как администраторы российских платёжных систем наверное не знают оригинал эта фотка зарубежного паспорта или нет так как у них нет в наличии таких баз с помощью которых это можно проверить.
На зарубежных платёжных системах там дела обстоят по другому:там администраторы наверное знают такие базы и легко могут проверить отрисовка это или нет,тут ещё большую роль играет везение,заморочится ли буржуйский админ и станет ли проверять ваше фото по своим базам,возможно он не станет проверять и ему вполне хватит для проверки хорошего качества паспорта и отрисовочного свежего билла.
Я смог пройти верификацию на зарубежной платёжной системе paxum.com тоже с комплекта великобритании.
Your Account is Verified
28911012_m.jpg

Свой ник и платёжные данные затёр ластиком в целях безопасности.





28994699_m.jpg

Продаю юзанные зарубежные только фото паспортов разных зарубежных стран(выкладываю видеоподтверждение на наличие товара)
https://yadi.sk/i/yrQR0NvuvgGYqQ
28987132_m.jpg

Отрисовка это или нет я не в курсе,я всего лишь скупщик,я покупаю у селлеров подешевле а продаю подороже.
Буду рад если кто то сообщит в мои контакты сайт где можно проверять на оригинальность зарубежные фото паспортов.
Я готов пройти проверку у модератора на наличие товара.
Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта теневого форума которому вы доверяете.
Услуги гаранта за ваш счёт.
Если у вас нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю комплект.
Цена 15 долларов за каждое фото паспорта
Только женские фото паспортов.
Принимаю киви,яндекс деньги,биткоин




28994699_m.jpg

28986948_m.jpg

28986956_m.jpg

Продаю юзанные фото паспортов Украины+селфи+прописка.
Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта теневого форума которому вы доверяете.
Услуги гаранта за ваш счёт.
Если у вас нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю комплект.
Я готов пройти проверку на подлинность товара у любого модератора теневого форума.
Цена комплекта 10 долларов.
Я принимаю к оплате киви или яндекс деньги или биткоин.
Хочу обратить ваше внимание что я не курсе как проверяется паспорт украины на инн(идентификационный номер налогоплательщика),если вы знаете такой сайт то пожалуйста сообщите мне его.



28994699_m.jpg

Продаю юзанные рф комплекты(фото паспорта+прописка+снилс,выкладываю видеоподтверждение на наличие товара)
Видеоподтверждение на наличие товара:
https://yadi.sk/i/wUClqZHD7TQ3XQ
Внимание:это не сканы,это фото паспортов,я лично обрезал программой PhotoImpression все кожаные края с паспорта и как итог в результате редактирования у меня находятся в папках только фото паспортов.
Если вы посмотрите видео https://yadi.sk/i/wUClqZHD7TQ3XQ то на нём вы увидите папку под названием "Отредактировать",в этой папке у меня лежат паспорта с кожаными краями и в ближайшем будущем я собираюсь потихоньку и дальше редактировать каждый паспорт чтобы в итоге получилось фото паспорта.
Очень удобно для клиента купившего такой комплект:ему не нужно ничего обрезать лишнее на фото чтобы отправить его на идентификацию-всю работу я уже сделал за вас.
Если сайт куда вы хотите отправить данное фото принимает только скан паспорта а фото не принимает тогда вам придётся отдать фотку отрисовщику чтобы он сделал из фото паспорта именно скан паспорта.
Как правило первоначальный формат именно скана паспорта это pdf.
Цены:
фото паспорта без ничего 1 доллар
фото паспорта +прописка 2.5 доллара
фото паспорта+прописка+снилс 5 долларов
Я делаю бесплатную замену только в том случае если паспорт просрочился и уже не пробивается на инн,я лично собирал эту подборку и проверял каждый комплект на инн и в каждой папке уже есть готовый инн в текстовом документе.
Только женские комплекты(мужских комплектов у меня нет).
Принимаю киви,яндекс деньги,биткоин
Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта теневого форума которому вы доверяете.
Услуги гаранта за ваш счёт.
Если у вас нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю комплект.
Я готов пройти проверку на подлинность товара у любого модератора теневого форума.




28994699_m.jpg

Продаю юзанные только фото паспортов Беларуссии,Казахстана,Кыргыстана,Украины,Узбекистана(видеоподтверждение на наличие товара)
28987197_m.jpg

Два фото паспорта Беларуссии с двух сторон.
Видеоподтверждение:
https://yadi.sk/i/9ehOCAk78ymLCA
Каждое фото паспорта стоит 5 долларов и даже если фото с двух сторон то цена двух фоток 5 долларов(не 10 а именно 5).
Только женские фото паспортов.
Принимаю киви,яндекс деньги,биткоин
Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта теневого форума которому вы доверяете.
Услуги гаранта за ваш счёт.
Если у вас нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю комплект.
Я готов пройти проверку на подлинность товара у любого модератора теневого форума.
 

mickey7091

Непроверенный
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Каждый покупатель имеет право перед покупкой оценить качество фото паспорта поэтому перед тем как я продам вам свой комплект я по вашему согласию покажу качество фото:я затру ластиком серию и номер паспорта и затем покажу вам фото,если вас качество устроит то значит будем проводить сделку по продаже комплекта,если вас качество не устроит тогда я буду искать другой комплект и также затирать серию и номер на другом паспорте и так далее до тех пор пока вас не устроит качество фотографии.
 
Сверху Снизу