Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Представляем вашему вниманию аккаунты Гидры за 60% от цены
Например, если баланс аккаунты составляет 1000 рублей, то я попрошу за это всего 600 рублей! Неплохая экономия, как я считаю.
Происхождение аккаунтов очень разнится. (фейк, брут и тд)

На данный момент в наличии аккаунты от 2000 до 18000 тысяч! (в пересчёте с биткоина в рубли)
Проверены лично мной через HydraChecker

Чтоб обезопасить вас и себя, работаю через гаранта! Уважаю и признаю только гарант форума!

Наши правила:

1. Гарантия на момент покупки аккаунта, после получение данных - вы несете ответственность сами.
2. Делайте запись экрана при покупки аккаунта. Без видео - замена/возврат не делается!
3. Видео можно записывать как с телефона, так и с компьютера. Видео должно быть без монтажа.
4. Если попался невалид/заблокированный (маловероятно, каждый день аккаунты проверяются), то нужно отписать в тех.поддержку в течение 15 минут с момента совершения покупки.
5. При обращении в тех.поддержку ведите себя культурно: не ругайтесь, не спамьте.
6. После покупки меняйте пароль и делайте покупку сразу! Не надо ждать, в любой момент аккаунт может уйти в бан.
7. Если аккаунт оказался забанен, напишите мне, если только не прошло более 15 минут после покупки

Небольшой FAQ для новичков

Зачем покупать аккаунты Гидры?
  1. покупки на Гидре выходят дешевле на 30-50%
  2. повышенная безопасность при пополнении и покупке товаров
  3. проверенный и полностью рабочий аккаунт испытанный до вас
  4. при не доступности обменников очень удобно купить готовый аккаунт и не тратить время на поиски альтернатив
  5. положительные отзывы и возможность сразу начать продавать товар при покупке аккаунта со статусом продавца

Почему такая большая скидка на аккаунты?
  • с 2018 года на Hydra отключена возможность вывода денег с баланса. Но покупать товар можно. Если вы хотите сэкономить на покупках до 35-40% от стоимости и более: приобретайте готовые аккаунты которые мы продаем!

Какие гарантии на аккаунт?
  • Все аккаунты в автоматическом режиме проверяются нашим роботом. Это значит что пароль сразу поменян на новый, а количество средств на счету баланса фиксируется роботом.
  • Робот так же проверяет двуфакторную аунтификацию и статус аккаунта (продавец или обычный покупатель).
  • Отличие аккаунта магазина от обычного в дополнительном разделе статистики с отдельным балансом и возможностью продавать товар

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО В ТЕМЕ!!!

tags:
Продажа аккаунтов hydra, Продажа аккаунтов hydra c балансом, Продажа аккаунтов гидры, Продажа аккаунтов гидры с балансом, Купить аккаунт hydra, купить аккаунт hydra с балансом, купить аккаунт гидры с балансом, купить аккаунт гидры, аккаунт гидры, hydra, гидра, гидрра аккаунт с балансом, hydra аккаунт, аккаунт трехглавой, ссылка на hydra, ссылка на гидру, аккаунты hydra бесплатно, аккаунты hydra, как зарегистрироваться на hydra
 

esse_aboy

Интересующийся
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции
0
Купил только что у него акк. Всё нормас) Уже жду шишок) :rolleyes:
 

CarderPro

Интересующийся
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Чел дал аккаунт на пробу. Посмотрел, работает. Годно
 

francesco_duty

Интересующийся
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
0
Только что купил) Перепродам другу нарику за 70% :D
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Брал лично акки, всё ок. Сделал даже мне скидку в 5%)
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Купил у продавца только что аккаунт на 10к. Всё прошло гладко) В бонус дал советы по использованию)
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Провёл сделку, всё отлично)
 

BomberN2

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Есть 7-8к баланс?
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Не могу в тг написать
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Хочу сказать спасибо Алексу, сделка прошла идеально)
 
Сверху Снизу