Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Про украинских хакеров

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Забавно, как сайты Ру ломают, на самом деле
Безопасность дала сбой, хотя должно было быть в прогнозе, что системно-значимые структуры будут подвержены атакам

Хз, может быть была надежда на русское «авось», но ставка не сыграла, как мы видим

Я все ещё жду более крупных атак, чтобы прям со взломом баз и локи данных, но пока тихо
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
да не будет ни каких взломов успокойся
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
что то серьезное они не взломают
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
кибервойна выглядит интересно
 

gorgonaservis

Непроверенный
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
я за мир. война мешает бизнесу
 

Umkka_money

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Скоро чипы на людей повесят и будут взламывать)) А если без юмора , на все 100% нет безопасности в цифоровом мире , прогресс не стоит на месте , хакеры везде развиваются ,я стараюсь менюше важной информации оставлять на устройствах , теб более загружать в интернет...
 

immersive

Опытный user
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
387
Реакции
0
вна украине не существует хакеров
 

DeathStorm

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
337
Реакции
0
Эм, ломают их не украинские хакеры.
 
Сверху Снизу