Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Про присваивание приватизацию компаний

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Сегодня зашёл клиент с вопросом: «А вот шо будет, если я исполню тему в стиле Бендера Остапа и заберу себе зарубежную контору, франчайзи которой являюсь, а хозяина-европейца пошлю на [мат-бан]?»

франчайзи - владелец чужого бизнеса по договору франшизы

Честно скажу, что думаю над ответом до сих пор.
Вокруг царят настроения национализации зарубежных компаний, которые имели неосмотрительность не съехать из страны в связи с инициативой ввода санкций.
Поэтому под шумок забрать контору аки пираты бригантину - авантюра крайне прикольная и сулит хороший опыт.

Но, в свою же очередь, несмотря на происходящий вокруг звездец, уничтожать отношения с зарубежным партнером, тем самым обеспечив реноме не «хорошего предпринимателя из России», а «русского гондона, который отобрал часть моего бизнеса», тоже не хочется.

И главный абсурд в том, что я не знаю, что будет завтра.
Как помогатель и решатель проблем людей я нахожусь в крайне невыгодном положении, когда завтрашнее - туманное, а сегодняшнее - без конкретики.

Если завтра закончатся те самые события, зарубеж решит частично к нам вернутся и ослабит бумажные санкции, то забрать чужую контору - неоправданный риск, потеря репутации, бизнеса, суды, расходы, блабла.

Если завтра мы сами начнём национализировать конторы, то как бы и можно, раз у клиента есть такая задумка, зарубежные суды нам нипочём, меняем название, забираем технологии, скрипты, регламенты, упаковываем все и открываем свою франшизу по готовому шаблону

Короче, ушёл думать, пока маятник куда качнется - не понятно.

Кто за то, чтобы мы забрали зарубежную контору, чтобы отобрали у них все: технологию, поставщиков, программное обеспечение, женщин, золото, еду, а мужчин подсадили на пики - пишите в комменты
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
забирай хера тут думать скоро повторятся 90 нужно все отжимать пока есть возможность
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
corei5 написал(а):
забирай хера тут думать скоро повторятся 90 нужно все отжимать пока есть возможность
согласен тоже думаю 90-е повторятся
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
я тоже за (забирай)
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
тут нужно все хорошо обдумать взвесить все за и против
 

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
забирай конечно что тут думать
 
Сверху Снизу