Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Про наши персональные данные

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Кто по разным темам ко мне обращаются, те знают, что я прошу паспорт в крайних случаях (если есть возможность скинуть только данные - то лучше так, чем кидать непонятным юристам в наколках свои документы).

Почему я так делаю? Потому что наши персональные данные надо беречь.

Дада, я понимаю, что они давным-давно уже слиты, скорее всего.
Мы с вами шакальное коммьюнити и это осознаём.

А вот суды и погоны не понимают.
Насколько? Сильно нихуя не понимают

Уже рассказывал в чате про кейс клиента (нажми сюда (https://t.me/lawandtattoo/1278)), где судье было донесено, что обитатели даркнета купили персданные моего клиента и оформили на него микрозайм.
Сначала мантия была согласна, а потом слила мне нахер дело согласно православной российской практике

Вчера сотрудники районного отделения полиции меня удивили сильнее.
Взяли данные клиента и начали скидывать фотку паспорта людям в Вк с вопросом «Вам известен этот человек? Он в розыске»
Мать вашу, я не шучу)

Я, как бы, напомнил, что разглашение персональных данных это 137 УК РФ.
Указанная статья закона квалифицирует данное деяние как преступное, влекущее за собой уголовную ответственность.

Тем временем свежая новость поспевает - на форуме продают за $800 базу в 50 млн строк с данными водителей, зарегистрированных в Москве и Подмосковье.

Короче
С такими погонами
С такими судьями
С такими сливами
Один юрист, который делает клиентам новые личности, принял решение сделать себе новую личность от хорошего донора

Обновился и ходишь довольный, как заново родился
Полиция вообще попутала, творит беспредел
Хорошо, что без швабры обошлось
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
да никому нельзя свой паспорт показывать
 
Сверху Снизу