Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Про алиэкспресс

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы по aliexpress.com
Эх алишка, алишка
smile.png

У меня с ней самые теплые воспоминания. Теперь она другая дерзкая, высокомерная и не любит грубостей))
Как ее только не загибали и так и сяк, и до сих пор ее тягают как последнюю б....))
Работать по алишке всегда приятно было.
Картон лезет хорошо почти любой. В случае деклайна пишет код и расшифровку, всегда все ясно с ней было. Она какбудто сама говорит нехочу так хочу вот как))

В нее очень хорошо лезла ближняя европа и Казахстан[я не пробывал но мне так сказали;)].
Касаемо VBV, проверка включалась только в том случае если картон vbv[именно] не 3ds, либо транзакция с повышеным риском обычно это если:
•сумма >150$
•либо картон Португалия, а шлем в Россию
•либо разный бил и шип

Видел здесь писали о том как договаривались с селлером.
Последний раз я подобным методом пользовался месяца 2-3 назад, если чесно чудом прошло, легенда хорошая была.

Что на сегодняшний день!?
Алишка проверяет любой картон на VBV/3Ds, а также MCSC и SafeKey даже на мелкие суммы. Бил и Шип должны быть одинаковыми. Тема "Договориться с Селлером" не канает в большенстве случаев, дело в том что их за это еб.. И прокатит это только с тем селером которого еще так не кидали, [у меня так и получилось собственно] да и вообще им алишка запрещает это делать. Как только за это разговор заходит они говорят, проблем нет отмени заказ и закажи заново с нужным адресом, а в таком случае от СБ отказ. К стати с этим методом AU-NOVBV картон очень хорошо лезит!

В общем все и не вспомнишь сразу.
Если что не так поправьте, пишите в коменты.
Мне интересно, может кто подскажет что и как...
 
Сверху Снизу