Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Призыв/отсрочка по работе

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Работаю в офисе делаю всякие документы для работяг с завода. Как прошла инфа о мобилизации меня попросили пару челов с работы "забронировать" их от службы.

Что для этого надо (все действия выполняете не вы, а например чувак с отдела кадров):
1. Обратиться в военкомат получить информацию о том куда подавать заявление (если маленький город у вас могут отправить в ближайший большой)
2. Подаете обращение о том как вам можно оставить у себя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ НЕГО ПРЕДПРИЯТИЕ УМРЁТ
3. Далее ждете ответ. Варианта событий дальше 2
3.1. Вам повезло и попросят только заявление чтобы вас засейвили и вы получите отсрочку (3 месяца максимум что я видел лично)
3.2. Вам не повезло и вашему работодателю и сотруднику отдела кадров отправят список профессий с вашего предприятия, если ваша должность попадает в этот список то вас временно сейвят, если нет - то габела

Как проходит мобилизация (вас призвали)
1. Вы получаете повестку (пока что видел только в виде письма (доставляют на место прописки домой))
2. Вы отправляетесь на след день на медкомиссию.
3. После прохождения мед комиссии вас отправляют в город на первичные сборы (например у нас отправляли в другую область (видимо потому что город ближе).
4. Там вы тусуетсь пару дней и вас бросают на обучение.
5. А тут я уже не ебу, желаю вам только удачи

Не знаю поможет ли вам данная инфа чем-то... но как микроинструкция думаю кому-то понадобится. Всем удачи и берегите себя народ
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
UPD. Кому интересно забирали - стрелков, сапёров, танкистов (или артелерия тут могу путать)
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Ребята это нихуя не шутки, будьте аккуратны и позаботьтесь о своей безопасности!
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Щас звякну узнаю есть варик такой или нет, но это тильт...
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Jakkan написал(а):
Щас звякну узнаю есть варик такой или нет, но это тильт...
Обязательно напиши потом получилось или нет
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Willwood написал(а):
Обязательно напиши потом получилось или нет
Позвонил сказали посмотрят, но для моей специальности нет льгот сукаааааа
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Мне пока слава богу ничего не пришло)
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Кому то приходила реальная повестка на мобилизацию???
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Willwood написал(а):
UPD. Кому интересно забирали - стрелков, сапёров, танкистов (или артелерия тут могу путать)
у меня прадед тансист в танке сгорел, эх
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Ехал сегодня до дома, на трассе остановили гайцы, проверяли документы думали уезжаю куда-то из города, будьте аккуратны на дорогах мужики
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Viktor94 написал(а):
Ехал сегодня до дома, на трассе остановили гайцы, проверяли документы думали уезжаю куда-то из города, будьте аккуратны на дорогах мужики
Тоже сегодня стопали в мо, слава богу не годен
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Overrated написал(а):
Тоже сегодня стопали в мо, слава богу не годен
Я хоть и не в крупном городе, но ближайшее время хуй куда поеду с такими приколами
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Бля мужики у нас в стране 2кк резервистов, вы думаете реально кого-то ловить будут?
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Aleksich написал(а):
Бля мужики у нас в стране 2кк резервистов, вы думаете реально кого-то ловить будут?
всё может быть
 
Сверху Снизу