Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified ПРИУМНОЖ СВОЙ ДЕПОЗИТ НА 200-400% В МЕСЯЦ ПО БЕЛОМУ!

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Приветствую всех манимейкеров!

Запускаю обучение по умножению капитала с минимальными рисками для начинающих и бывалых. Все будет проходить на известном сервисе, без каких-либо мошенничеств и обмана. Методика обучения будет краткой и без воды. Общение с кем-либо не потребуется, все будет проходить онлайн. Если Вы будите работать пошагово по моей методике, не отклоняясь в стороны, то риск потери средств будет равен 0.


Вам понадобится:
- Немного свободного времени.(по часам не соорентирую, тут индивидуально)

-Депозит. Без этого к сожалению никак, чем он выше, тем больше заработок
-Кроме того, обязательно наличие компьютера для выполнения вычислений, хотя в дальнейшем можно мониторить процесс работы с телефона
-Важно быть осторожным, внимательным и уметь адекватно оценивать свои возможности.


В результате обучения Вы получите стабильный доход, который будет добавлен к вашему балансу. Кроме того, Вы получите поддержку от меня и присоединитесь к команде единомышленников, созданной в чате в Telegram.

Обучение проходит в формате высылки мануала, а также ответов на вопросы и дальнейшей поддержки.

Ваш доход будет стабильным благодаря полноценной работе+дальнейшее сотрудничество

Цена - 100$, если вы полный ноль в крипте цена 200$, всему обучу, так сказать за ручку проведу.
На гаранта до профита согласен за Ваш счет!
Все вопросы задавать по контактам
Хейт и флуд буду игнорировать, тема для отзывов от обучившихся!

Связь ЛС
ТГ
https://t.me/toddi_aS
 
Последнее редактирование:

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244
Жду вас на проверку в ЛС.
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244
Проверка пройдена на основании внесенного депозита в размере 1000$. Успешных продаж!
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
2023 06 13 20 36 31
Для мотивации...
По всем вопросам в ЛС
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Кто все еще хочет вникнуть в тонкости криптовалют и зарабатывать на этом, добро пожаловать
Первое место все так же актуально!
На гаранта все так же готов

+ ко всему в скором времени (неделя) будет еще доп.доход от 20% к банку
 

tara009

Непроверенный
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех манимейкеров!

Запускаю обучение по умножению капитала с минимальными рисками для начинающих и бывалых. Все будет проходить на известном сервисе, без каких-либо мошенничеств и обмана. Методика обучения будет краткой и без воды. Общение с кем-либо не потребуется, все будет проходить онлайн. Если Вы будите работать пошагово по моей методике, не отклоняясь в стороны, то риск потери средств будет равен 0.


Вам понадобится:
- Немного свободного времени.(по часам не соорентирую, тут индивидуально)

-Депозит. Без этого к сожалению никак, чем он выше, тем больше заработок
-Кроме того, обязательно наличие компьютера для выполнения вычислений, хотя в дальнейшем можно мониторить процесс работы с телефона
-Важно быть осторожным, внимательным и уметь адекватно оценивать свои возможности.


В результате обучения Вы получите стабильный доход, который будет добавлен к вашему балансу. Кроме того, Вы получите поддержку от меня и присоединитесь к команде единомышленников, созданной в чате в Telegram.

Обучение проходит в формате высылки мануала, а также ответов на вопросы и дальнейшей поддержки.

Ваш доход будет стабильным благодаря полноценной работе+дальнейшее сотрудничество

Цена - 100$, если вы полный ноль в крипте цена 200$, всему обучу, так сказать за ручку проведу.
На гаранта до профита согласен за Ваш счет!
Все вопросы задавать по контактам
Хейт и флуд буду игнорировать, тема для отзывов от обучившихся!

Связь ЛС? там и даю свой тг (воизбежания фейков)
Привет! Какой телеграмм?
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
За вчера, особо не напрягаясь + 70$
Весь остальной кэш на споте или выведен
НЕ СТОИТ ЖАДНИЧАТЬ, нужно быть аккуратным)))


ПС: добавил телегу в описание
Photo 2023 06 29 19 10 57
 

purplemeanie

Непроверенный
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
а с чем связано? трейдинг, скам или какой нибудь абуз глима с миллиона акков ради нфт за 3$? мне реально интересно и был бы рад получить хоть какой-то ответ..
 

xoma_ck

Непроверенный
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Не смог найти твой TG, обучение актуально?
 
Сверху Снизу