Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Примем заливы в акки Airbnb

DoctorCard

Непроверенный
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех читателей данного форума!

Предлагаю сотрудничество по заливам, в наши акки Airbnb! Количество аккаунтов может пополняться на данный момент есть 5 акков! Все аккаунты хорошие, отлежаные, расскачаные и авторизованые, через все акки проходили заливы, всё четко, карты PAyoneer на руках!



Работа производиться 50 на 50!

Пример: Залили 25.04.2018, на наш аккаунт с бронью на 26.04.2018, сделали вид что списались, (естественно на языке страны картхолдера), наступило 26, вы якобы заехали, и 27 утром съехали, оставили нам комментарий, мы вам и в этот же день 27 числа я вам перевожу половину! Ставить можем любой бюджет, но желательно от 500$.



По всем сформировавшимся вопросам добро пожаловать в личку!

1.Работать можем через гарант.

2.Я вам за свой счет предоставляю материал, что бы не было переживаний что вы зря потратите деньги!



P.S. Всё можно обсудить, выслушать и пойти навстречу, так что не стесняйтесь, я такой же человек как и вы, достаточно понимающий
 
Сверху Снизу