Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

PRIMAL - Fan Tokens, Move2Earn & Inner Circles

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Нашел такой проект PRIMAL - Fan Tokens, Move2Earn & Inner Circles . Изучаю. Вот сайт. Там же можно податься на ранний доступ к приложению.

Из подписчиков только Step App , что уже не плохо. Планы грандиозные, но как и всегда вкрипте )
Это уникальный, инфраструктурный проект Move 2 Earn, главная суть которого в том, что он токенизирует взаимодействие болельщика и спортсмена. Я скептически отношусь к таким штукам, но есть активность которую не стоит пропускать!

Обещают: За 10 приглашенных друзей – получаем 20$ в токенах PRIMAL, за 30 друзей – 100$, а за 300 друзей – 1000$. Звучит круто, а как оно будет покажет время! Но там все просто.
1. Идем сюда , оставляем Имя и почту.
2.Пилим свою ссылку и погнали по соседям. Сегодня Хэлуин, так что может вкатить и никто не подумает, что вы больной
Внимательно - вам придет письмо, там будет ссылка на их Телеграм и Дискорд. На них надо обязательно подписаться.

Мнение в слух. Такие проекты, на такой стадии, только если не надо тратиться. Инвестировать сюда, я бы не стал. Пока все маркетинг. Партнеров оф нету. Буду наблюдать.
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Звучит очень вкусно, депать не надо что бы получить за рефку?
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Интересно, залутаем халяву)
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Спасибо за гайдик
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
халява всегда топ
 
Сверху Снизу