Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Предлагаю работу

Bagz RUSSIA

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех участников данного борда.Предлагаю работу с антикинотеатром(немного мною доработанная),может быть как основная работа так и подработка.

Цвет темы с оттенком серого.

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

1)Знание СИ 4/10.

2)Выход в интернет(можно работать как с компьютера так и с телефона).

3)Желание зарабатывать деньги.

ЗАРПЛАТА:С 1 ЧЕЛОВЕКА 1600 РУБЛЕЙ И ДОСТИГАЕТ ДО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.(РАБОТАЕМ 50 НА 50,НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВОЗМОЖНО ПОВЫШЕНИЕ ПРОЦЕНТА В ВАШУ ПОЛЬЗУ).

Суть работы:общаться в соц.сетях и на сайтах знакомств с парнями,мужчинами и договариваться на поход в кино.


Не нужно говорить что тема уже не рабочая,она рабочая лично от времени к времени работаю по ней, люди работают по сей день и зарабатывают.

За подробностями прошу обращаться в телеграмм @MissterBlack

Прошу писать только заинтересованным людям желающие зарабатывать.
 

Juice

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Схему полностью знаю. Видел на другом борде. Схема скорее черная, чем серая. В рашке за такое на бутылку посадят
 

Bagz RUSSIA

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Juice написал(а):
Схему полностью знаю. Видел на другом борде. Схема скорее черная, чем серая. В рашке за такое на бутылку посадят
А тут форум посвещен благородным делам?
 

Juice

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Bagz RUSSIA написал(а):
А тут форум посвещен благородным делам?
а тебе плохого и не говорят. я просто оповестил людей
 
Сверху Снизу