Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ПП и логи. Без воды. Гарант до первых паков

Resident

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Приветствую.
Обучу работе с логами, по направлению ПП ЕУ и ПП ЮСА.
Расскажу от основ, до получения ордера/трека/пака.
Даю актуальные шопы с топовым бренд шмотом, техникой. Даю актуальные схемы для работы в данном направлении. Рассказываю как находить шопы.
Даю селлеров материала если надо.
Обучаю людей с нулевыми знаниями.
По итогу обучения каждому делаем пак с бренд шмотом или какой то техникой.
Бьем от брендовых трусов и до айфонов последних моделей.

Каждую неделю не более 10 человек. Стартуем каждый понедельник. Запись в лс или тг @JimmyDoubleJacket
Стоимость 200 юсд.
Затраты на материал 100-150 юсд.
Гарант до Профита - ДА

Я обучаю/продаю полностью рабочую схему ( направление) с отличным потенциалом на данный момент. От А до Я. От настройки системы и непосредственно работы, до контактов скупов/пересылов проверенных временем.
 

докер

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
0
можно поподробнее в ЛС ?

Resident написал(а):
Приветствую.
Обучу работе с логами, по направлению ПП ЕУ и ПП ЮСА.
Расскажу от основ, до получения ордера/трека/пака.
Даю актуальные шопы с топовым бренд шмотом, техникой. Даю актуальные схемы для работы в данном направлении. Рассказываю как находить шопы.
Даю селлеров материала если надо.
Обучаю людей с нулевыми знаниями.
По итогу обучения каждому делаем пак с бренд шмотом или какой то техникой.
Бьем от брендовых трусов и до айфонов последних моделей.
Каждую неделю не более 10 человек. Стартуем каждый понедельник. Запись в лс или тг @JimmyDoubleJacket
Стоимость 200 юсд.
Затраты на материал 100-150 юсд.
Гарант до Профита - ДА
Я обучаю/продаю полностью рабочую схему ( направление) с отличным потенциалом на данный момент. От А до Я. От настройки системы и непосредственно работы, до контактов скупов/пересылов проверенных временем.
 
Сверху Снизу