Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогите выяснить как меня наебали

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
встретил значит я на просторах интернета одного паренька, который предложил мне войти в его траст кошелек на котором было 230 усдт и снять их а 50% дать ему

Но для комиссии в сети трон требовалось иметь трона на 1.6 долларов, я их пополнил и решил скинуть усдт на свой адрес далее выходит вот такое вот сообщение:



после этого с кошелька снялись пополненный мною трон, полагаю он подключил некого бота для автовывода. Помогите раскрыть эту хуйню буду презмерно благодарен и скину на чай)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Автовывод стоит на кошельке
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Willwood написал(а):
Автовывод стоит на кошельке
И как этот автовывод врубить/отключить и почему усдт не кидается
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
GenaReshala написал(а):
И как этот автовывод врубить/отключить и почему усдт не кидается
боты есть для автовывода. Как ферма киви, только еще мамонтов надо искать таких как ты (Без обид :Untitled-6: )
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Пиздатая схема , надо попробовать, ахаххахахахахаххахаха
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
ну стоит автовывод, ты пополняешь трон - они сразу улетают на его кошель, и соответственно тебе не хватает трона чтоб вывести usdt
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
просто тебя кинули на ебучую комиссию, значит человек последний нищееб, можешь так ему и сказать
 

smellbad

Опытный user
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
0
LehaMirnbiy написал(а):
просто тебя кинули на ебучую комиссию, значит человек последний нищееб, можешь так ему и сказать
ошибаешься. это суть схемы, что никто не заподозрит, что его кидают на комсу, а ты 20 человек в день так кинешь и уже карман ощутишь. ну вообще да, я бы таким точно заниматься не стал, есть что поинтереснее
 
Сверху Снизу