Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогите пожалуйста подобрать решение анонимности по данной схеме

Supergavr1995

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем. Помогите пожалуйста с советом. Хочу сделать в Инстаграме один 'черный' интернет магазин. Деньги будут идти со предоплат, а товара как вы поняли самого нет.

Товар совершенно обычный с таким могут пойти к полиции писать заявление. Сумма одной покупки 4000-6000 рублей максимум. Буду брать количеством.

Деньги будут принимать на левую карту - выводить через анонимную крипту.

Общаться и делать все через Хоникс + Тор + ВПН

Теперь сам вопрос. Как правило нужен будет телефон, чтобы появилось доверие. Есть левые сим карты, но как я понимаю что этого для анонимности будет не достаточно. И это и будет являться в случае чего проблемой для меня. С одной стороны нужен телефон через который можно будет общаться, с другой через него проще простого меня найти мусорам и посадить на бутылку.

Конкретные вопросы.

1) Что можете посоветовать в плане мобильной связи ? Какие решения по безопасности можете дать ? Ведь в любом случае придется разговаривать с клиентами (в том же Вайбере или ВотсАпе) для наибольшего доверия ?

2) Что можете еще посоветовать в плане безопасности в моем конкретном случае ?

Спасибо большое за помощь !
 
Сверху Снизу