Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогите новичку

OlegGrom

Непроверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! Знающие и опытные люди подскажите пожалуйста, обязательно ли да и нужно ли вообще подбирать SSH тунель под зип КХ?
Просто кто чего пишет по этому поводу вот и возник вопрос. Я сейчас делаю так: дедик амазон и ищу тунель под зип КХ(так учили),точнее СС ищу под рабочие тунели но это гемор,во первых многие СС купить из-за этого не могу так как тунель под зип например один НО в блэклисте или под такой зип вообще тунелей нет.... Вот думаю может можно тунели просто под штат брать и пофиг на зип КХ или на ближайший город например? Подскажите по опыту кому не сложно.
Методом проб и ошибок могу конечно проверить это самостоятельно но как то не очень хочется деньги на СС в пустую выкидывать если так делать не надо.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
пользуйся антиком и будет тебе счастье. А зип он для того и дается чтоб максимально все подбирать.
А вот про метод проб и ошибок....он самый верный хоть и дорогой . Уж поверь.
 

OlegGrom

Непроверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
jmot77 написал(а):
пользуйся антиком и будет тебе счастье. А зип он для того и дается чтоб максимально все подбирать.
А вот про метод проб и ошибок....он самый верный хоть и дорогой . Уж поверь.
Спасибо за совет, попробую с антиком.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Ну если по хорошему, то да, тоннель под Зип (особенно когда крупный магаз по типу Amazon и заказ на круглую сумму)
 

nowi4ok

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
0
разобрался?
 
Сверху Снизу