Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пользователи платной версии чат-бота ChatGPT рассказали о стоимости подписки — $42 в месяц Статьи ре

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Сама компания-разработчик цену не анонсировала.




CADgi2rzVclkir_WNE3ShQ.jpeg




  • OpenAI дала некоторым пользователям доступ к платному инструменту ChatGPT Professional, сообщило The Verge. По их словам, ежемесячная подписка на продукт стоит $42. Окончательная ли это цена — компания не уточнила.
  • Среди основных функций, указанных в новом тарифе: доступ к продукту даже при наплыве трафика, более высокая скорость ответа и ранний показ новых функций. Отраслевой разработчик Захид Хаваджа подтвердил, что с платной подпиской генератор действительно работает быстрее.
  • Многие пользователи в официальном сообществе ChatGPT в мессенджере Discord остались недовольны стоимостью. По их словам, цена слишком высока и неподъёмна для клиентов из тех стран, где $42 составляют «добрую часть зарплаты».
  • Другие отметили, что для тех, кто пользуется сервисом на постоянной основе и решает с его помощью рабочие задачи, цена вполне доступная. К тому же компания предупреждала, что это пилотный запуск, так что и функции, и стоимость ещё могут измениться.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
как то очень дороговато выходит
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Дороговато, конечно, но очень уж перспективно. Да и подписка уже не для баловства.
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Я думаю подпишусь, очень полезен и цена не очень большая по моему.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Мне и фри версии хватает.
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Может с платной подпиской бот будет работать и выдавать данные и после 2021 года?
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
LehaMirnbiy написал(а):
Мне и фри версии хватает.
Ага, мне тоже, мб каким нибудь программистам нужна улучшенная.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Ожидаемо добавление подписки, но цена кусается.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Я бы за 30$ каждый месяц оплачивал, но не большее
 
Сверху Снизу