Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем возврат средств за обслуживание в «Тинькофф»

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Салют, бандиты! Специально для Вас залетели в свежую складчину с схемой, которая позволит получить полный возврат средств средств за оповещения и обслуживания в банке за весь период пользования.

В среднем возврат составляет в районе 500-1000 рублей с одной карты. Приятным бонусом служит дальнейший переход на абсолютно бесплатное обслуживание. Чем больше пользовались картой, тем больше будет возврат средств.

Открываем приложение «Тинькофф Банк» и пишем в техподдержку нечто в духе: «Здравствуйте, я заказывал карту с бесплатным обслуживанием и при получении карты поставил галочку на не получение смс банкинга. Сегодня увидел, что у меня все это время списывались деньги. Можно ли их вернуть?», после чего прикладываем подобный скриншот.

Если нам попробуют вежливо отказать (вы оформляли карту не по акционной ссылке и т.д.), то настаиваем на своем до тех пор, пока техподдержка не создаст обращение.

Далее, с высокой долей вероятности нам вернут средства за 3 месяца использования, но мы снова пишем в техподдержку: «Я хочу вернуть деньги за весь период пользования. За обслуживание и оповещения. Почему моему другу вернули средства, а в моем случае вы отказываетесь?» и прикладываем еще один скриншот.

С помощью данной схемы так же можно немного заработать оказывая услугу по возврату средств на любом удобном маркетплейсе
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
вот это действительно годно
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
опа а че я эту тему пропустил ????
 

softing

Опытный user
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
338
Реакции
6
круто спасибо за инфу
 

ibitca

Опытный user
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
332
Реакции
2
а разве еще работает ?????
 
Сверху Снизу