Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем военный билет через психушку

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51

  • В Постановлении Правительства РФ №565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» есть список болезней, которые дают законное право получить освобождение от службы в армии.​​

  • Диагноз о наличии заболевания подтверждается в ходе медицинского обследования, на которое призывника отправляют члены призывной комиссии военного комиссариата.​​

  • После того как призывник подтвердит заболевание, он может получить отсрочку от призыва или военный билет по состоянию здоровья, если его признают ограниченно годным к службе и поставят непризывную категорию годности (В)​​

 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
"Что с работой? Везде куда я устраивался работать, спрашивали про военник, почему я не служил. На что я им отвечал - купил."- Прямо так и отвечал? За покупку военника отсидеть можно
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BendrickGood написал(а):
"Что с работой? Везде куда я устраивался работать, спрашивали про военник, почему я не служил. На что я им отвечал - купил."- Прямо так и отвечал? За покупку военника отсидеть можно
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
А права на машину как получить потом?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
GrishkaLeps написал(а):
А права на машину как получить потом?
просто как обычно, кто сказал что запрещено водить человеку с расстройством личности?
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
В ахуе с людей, которые на полном серьёзе думают, что после того как они откосят через психушку, их не возьмут на работу и права не получат.
После прочтения твоей статьи, просто сказал в военкомате, что с головой траблы, сказали день, когда ждут в военкомате, что бы отправить в психушку. В назначенный день я приехал и пролежал там всего неделю. Познакомился с двумя пиздатыми типами которые тоже были прошарены в этой теме и один из них очень глубоко этим занимался и давал советы что делать, что бы точно получить военник.
В итоге я с самым обычным военником в котором просто написано, что не служил. В общем точно такой же как и у всех остальных. Права у меня никто не отобрал и жёлтый билет никакой я не получал. А вы и дальше верьте долбоёбам, которые говорят что через психушку получить военник = угробить жизнь. Спасибо тсу за непросратую молодость
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Осталось понять, какие есть последствия после посещения данного места, ведь мы живем в России, где такое незамеченным не остается (по документам и тд)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Uzias12 написал(а):
Осталось понять, какие есть последствия после посещения данного места, ведь мы живем в России, где такое незамеченным не остается (по документам и тд)
Все ограничения после получения военного билета таким способом указал в теме, перечитай если пропустил
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BlackBash написал(а):
В ахуе с людей, которые на полном серьёзе думают, что после того как они откосят через психушку, их не возьмут на работу и права не получат.
После прочтения твоей статьи, просто сказал в военкомате, что с головой траблы, сказали день, когда ждут в военкомате, что бы отправить в психушку. В назначенный день я приехал и пролежал там всего неделю. Познакомился с двумя пиздатыми типами которые тоже были прошарены в этой теме и один из них очень глубоко этим занимался и давал советы что делать, что бы точно получить военник.
В итоге я с самым обычным военником в котором просто написано, что не служил. В общем точно такой же как и у всех остальных. Права у меня никто не отобрал и жёлтый билет никакой я не получал. А вы и дальше верьте долбоёбам, которые говорят что через психушку получить военник = угробить жизнь. Спасибо тсу за непросратую молодость
Спасибо!!!
 

ShamanKing

Опытный user
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
0
Willwood написал(а):
просто как обычно, кто сказал что запрещено водить человеку с расстройством личности?
ахах, да вообще не помеха же, может голос в голове скажет задавить бабку, а может чёрт на дороге померещится, или в другой машине увидеть слежку за собой какую-то и тд. это же не нормально, все равно, что деды у нас водят машины, что дедам, что машинам по 100 лет, как в южном парке была серия про вождение стариков, это социальная проблема, всё таки вождение это ответственность за свою и чужие жизни
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
С правами я понял, а вот например вылетить там куда нибудь за рубеж я с белым белетом смогу?
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Подскажи пожалуйста, а если вообще потом возможность как-то в органы устроиться?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
ShamanKing написал(а):
ахах, да вообще не помеха же, может голос в голове скажет задавить бабку, а может чёрт на дороге померещится, или в другой машине увидеть слежку за собой какую-то и тд. это же не нормально, все равно, что деды у нас водят машины, что дедам, что машинам по 100 лет, как в южном парке была серия про вождение стариков, это социальная проблема, всё таки вождение это ответственность за свою и чужие жизни
Да, ответственность, но при чём тут голос в голове? Голос в голове - это шизофрения - о ней в статье ничего нет, хуйни не неси
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
GrishkaLeps написал(а):
С правами я понял, а вот например вылетить там куда нибудь за рубеж я с белым белетом смогу?
Для вылета за рубеж - ты делаешь визу и загранник, при оформлении визы ты приносишь пакет документов в которых есть в том числе и военник, т.к. по закону ты должен уведомлять военком по поводу своих выездов из страны
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Aleksich написал(а):
Подскажи пожалуйста, а если вообще потом возможность как-то в органы устроиться?
Шансы стремятся к 0
 
Сверху Снизу