Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем токены GMEE от проекта ARC8

Hacman

Интересующийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
28
Реакции
0
[SIZE=12pt]Добываем токены GMEE в преддверии запуска проекта ARC8
Arc8 - это будущая мобильная игровая платформа Play-to-Ear от GAMEE, дочерней компании Animoca[/SIZE] [SIZE=12pt]Brands. Игроки получат жетоны $ GMEE в качестве награды на платформе.[/SIZE]
[SIZE=12pt]Сейчас они запускают свое приложение для майнинга $ GMEE перед официальным запуском платформы Arc8.[/SIZE]
[SIZE=12pt]Следуйте инструкциям, чтобы бесплатно майнить $ GMEE.[/SIZE]
[SIZE=12pt]1) Загрузите мобильное приложение Arc8.[/SIZE]
[SIZE=12pt]2) входите в приложение через гугл аккаунт, аккаунт Apple или FACEBOOK[/SIZE]
[SIZE=12pt]3) Введите код доступа к приложению: MikeMike1

Пояснения:[/SIZE]
1) добыча идёт при свернутом приложении, но добычу токенов нужно возобновлять через каждые 24 часа
2) добыча продлится до 20 октября
 

барсук

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
1
какой-то хайп, где потом вывести нельзя будет или чё? подобное уже было и не 1 год вроде или я ошибаюсь?
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
барсук написал(а):
какой-то хайп, где потом вывести нельзя будет или чё? подобное уже было и не 1 год вроде или я ошибаюсь?
было но не это вроде
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
рефералочка подьехала?)
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Если вложения не нужны, то можно попробовать
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
я тоже попробую
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Возможно вирус, аккуратнее,
 
Сверху Снизу