Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем роль от биржи Tidex( Халявные бабки)

Saul Goodman

Опытный user
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
91
Реакции
0
Привет форумчане, и так получаем роль от биржи Tidex

За простые действия дают роль в дискорде, которая вероятно нужна для амбасадорки. Прошлый раз мне удалось заработать 110% так что делюсь, мб и в этот раз повезет.

Что делать?
Идем в дискорд: (Join the Tidex Discord Server!)
И выполнить 1 из заданий :
Позвать 25 рефералов
Достигнуть 15 уровня
Сделать 2 буста серверу

За такие простые действия, получаем роль TidexianMax. Кому не жалко 1$-2$ крутаните рефов, кто не хочет, можно просто общаться в ру/укр чатике. У кого есть буст от Epic games, который недавно давали, бустаните сервак.

Я думаю такие условия простые только пока немного участников, потом будет намного труднее получить.

Забираем роль и ждем анонсов. Но в амбу к ним залететь было бы хорошо, даже если у вас нет опыта.
Почти халявные деньги
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
а что амбассадорка дает помимо доступа к вл?
 

EMIIbIPb

Участник клуба
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
1
а сколько ролей они будут давать? прям каждому первому апать?
 

chong

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
332
Реакции
0
Мелисса написал(а):
а что амбассадорка дает помимо доступа к вл?
даёт доступ к тому что ты больше остальных бабок можешь рубить
 

MagicRick40

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
167
Реакции
0
Оно хоть стоит того?
 
Сверху Снизу