Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем красивый тег в Discord без нитро

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Хотел бы рассказать Вам про способ получения (ловли) красивого тега в дискорде, благодаря которому Вы будете самым стильным и молодежным на любом сервере, куда бы Вас не занесло

Пример тега
[IMG]

Сам способ будет заключаться в механике работы дискорда, которая запрещает иметь разным пользователям одинаковые ники и теги одновременно
Уже поняли, что мы будем делать? Поздравляю, Вы вундеркинд
Не поняли? Читаем дальше
1 — Первым делом нам нужно найти сервер, где присутствует бот "Dyno" (Данный бот является довольно популярным и имеется почти на всех серверах, найти его не составит труда). Если же Вы не сидите ни на каких серверах и Вам лень его искать, можете зайти на мой дискорд сервер, где присутствует данный бот (Это не реклама, ссылка на сервер — https://discord.gg/JRMnHqMpaU)

2 — После того, как мы нашли сервер, где присутствует данный бот, пишем команду "?discrim" (Если Вы все таки зашли на мой сервер, пропысывайте данную команду в разделе "команды"). После того, как мы ввели и отправили данную команду, нам выдает список никнеймов пользователей с таким же тегом.
Как выглядит список
[IMG]
3 — Копируем любой никнейм из полученного списка и ставим его себе. Система, замечая, что у вас такой же ник и тег, как у другого пользователя, автоматически меняет Вам тег на рандомный.

Поздравляю! У вас новый тег! Таким образом, проделав так пару раз, Вы можете словить красивый тег (Я словил себе #6665)
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
А мне с первого раза выпал топовый тег, просто создал твинк и выпал #0999, но ребят я не в курсе был что если я переименую, то выпадет рандом....и теперь раз в сутки одно говно падает. Создал третий акк, там тоже неплохой 0110, но теперь я знаю, что переименовывать не надо))
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Для новичков подойдёт,не поймет только додик какой нибудь) вообще не понимаю зачем нужен тег всем особо без разницы(выбил себе тег 7777)))),а так лайк за то что расписал,а то как я по кс все расписал объяснил а мне говорят говно и жб кидают
 
Сверху Снизу