Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем галочку тг

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Если у вас есть уже верифнутые ютуб-канал, инста, фб, вк или твиттер (обязательно два источника), вы можете получить галочку на свой телеграм-канал. Для этого идете в @VerifyBot, выбираете что у вас есть верифнутое (я выбрал ютуб-канал), вставляете в раздел «О канале» ссылку на телеграм-канал, который хотите верифицировать, отправляете боту на проверку, и ждете несколько дней (я ждал три, потому что бот далеко не сразу понимает, что вы уже вставили это в описание своего канала, видимо, ждет индексации). Затем то же самое проделываете со своим вторым источникам (например, ВК). И вуаля!

Не благодарите :)
 

nomercy

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
225
Реакции
2
А у меня нет нихера из вышеуказанного, можно как-то купить или обойти?
 

panin

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
38
Реакции
0
неплохо
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
nomercy написал(а):
А у меня нет нихера из вышеуказанного, можно как-то купить или обойти?
я тоже задаюсь этим вопросом)
 
Сверху Снизу