Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем бесплатный дедик 1 ядро/ 1 озу

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Бесплатный дедик за 5 минут

Хотелось бы Вам владеть бесплатным виртуальным сервером для хранения и запуска различного рода скрипов? Думаю да, ведь на просторах интернета довольно-таки мало адекватных и бесплатных серверов. Но получить бесплатно и быстро сервак всё же можно! С помощью данной инструкции можно получить виртуальный сервер с OC Ubuntu, на 1 ядро, 1 GB ОЗУ, и 10 GB памяти!

Инструкция:
1) Первым делом переходим по ссылке:
КЛИК
2) На открывшемся сайте жмём "Start now" (скрин).
3) Затем проходим регистрацию. Но я бы рекомендовал зарегистрироваться с помощью Google или GitHub, это и проще, и быстрее. Если появится окно с просьбой и предоставлении дополнительной информации, то ставим как на скрине, и жмём "Save" (скрин).
4) После регистрации и авторизации в аккаунт жмём "New container" (скрин). Теперь немного настроем дедик. В "Region" выбираем лучший для Вас регион. В "Stack" выбираем интересующий Вас язык программирования, я например оставил Python. После выбора интересующих параметров, листаем вниз и жмём "Create" (скрин).
5) Затем ждём создания дедика, после окончания которого ждём "Stop" (скрин), затем жмём на три точки (скрин) и выбираем "Go to settings".
6) В открывшемся окне ставим галочку напротив "Always-on" (скрин), затем вверху той же страницы жмём "Run" (скнин).
7) В новой открывшейся вкладке, вверху жмём "CONTAINER", и там выбираем "SSH Configuration" (скрин).
8) В появившимся окне жмём "Generate" напротив "Password".
9) Теперь в Termux или любых других подобных командных строках, поддерживающих ssh подключение, можем подключаться к серверу используя команду напротив "Command", и пароль к ней напротив "Password".

Учитывая что дедик на 1 ядро и 1 GB оперативки, далеко не разгуляться, но поставить простенького бота хватит
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
GenaReshala написал(а):
сколько он живет?
вроде как лайфтайм если ты конечно не будешь ддосы проводить и чернотой заниматься
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
перестает робить когда закрываю ssh
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Viktor94 написал(а):
перестает робить когда закрываю ssh
перед командой которую ты говоришь выполнять серверу, к примеру даже sudo apt update (обновление репозиториев) дописываешь nohup - указание серверу выполнять что-либо не зависимо от потери сигналов. (Грубо говоря в фоновом режиме) Тебе пишет pid(process id), в любой момент можешь закрыть процесс командой kill. Если твой код выполняясь выдает какую отчетность в консоль(процент выполнение и т.д) - создается файл output.txt в папке из которой ты запускал утилиту.

КОРОТКО : если облом читать, допиши просто перед запуском чего-либо nohup
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Все кайф
Я поставил одному челику бота туда чтоб он меня по одному поводу не долбал постоянно
Кста контролировать этот "дедик" можно из сайта сразу если не хоч устанавливать
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
какой-то слабый больно дедик, на что такой пойдёт?
 

Firmed

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
23
Реакции
0
Aleksich написал(а):
вроде как лайфтайм если ты конечно не будешь ддосы проводить и чернотой заниматься
безлимитный? круто
 
Сверху Снизу