Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем бесконечные ключи для антивируса ESET

Henry08

Опытный user
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
32
Реакции
0
В этой статье мы рассмотрим способ получения бесплатных и бесконечных ключей для программ от разработчика ESET, все действия займут у Вас не более пары минут.

Приступим к получению:
Первым делом нам необходимо перейти на этот сайт и пройти простой процесс регистрации, можно использовать временную почту, вместо имени и фамилии - любые символы.
В течении минуты на Вашу почту придет письмо с данными для авторизации.
После того, как Вы попадете в свой аккаунт, нажимаем на "Лицензии", она находится в верхнем меню.
Теперь необходимо перейти в третий раздел "Генератор бесплатных лицензий".
Выбираем необходимую Вам версию из выпадающего списка и кликаем на кнопку "Сгенерировать".
Пролистываем страницу ниже и видим полученную лицензию с необходимыми данными, их вводим в антивирус.
 

BloodTigr

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
61
Реакции
0
о нифига. на месяц 2 ключи или как?
 

bergmarc

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции
0
BloodTigr написал(а):
о нифига. на месяц 2 ключи или как?
Да ключи на месяц , каждый месяц придется менять акаунт и генерировать заного . Как я понял.
 

WellKinda

Опытный user
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
99
Реакции
2
bergmarc написал(а):
Да ключи на месяц , каждый месяц придется менять акаунт и генерировать заного . Как я понял.
думаю это не проблема, чтобы на халяву что-то юзать))
 

Лариска

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
0
WellKinda написал(а):
думаю это не проблема, чтобы на халяву что-то юзать))
ну да если есть возможность на халяву юзать то можно и менять)))
 

android

Опытный user
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
138
Реакции
0
Нахер вообще эти антивирусы и тд, они высирают больше рекламы и прочей параши, чем есть на пк до его установки....
 
Сверху Снизу