Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Полный спектр услуг: Постинг на форумах \ Ссылки в подписях \ Разоблачение мошенников \ И многое дру

adflak

Интересующийся
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Реклама правит миром. С этим утверждением трудно не согласиться. Пусть вы продаете по самой низкой цене или предлагаете самые уникальные услуги, но если о вас не знают – все это не принесет желаемого успеха. Вам нужен серьезный партнер который покажет вас во всем сегменте интернета. Я делаю рекламу качественной и клиентоориентированной. А еще сэкономить ваш бюджет при этом помогу я. Число моих клиентов все время растет, что говорит о доверии ко мне и получении желаемого результата. Я ценю каждого клиента и помогаю выбрать оптимальную стратегию. Вкладывать деньги в рекламу, значит вкладывать их в свое развитие. Я могу предложить вам самые эффективные варианты размещения рекламы на форумах.​
Прайс:​
- Размещение постов с моих прокачанных аккаунтов - 0.9$ за тему.​
- Регистрация аккаунта и размещение темы в нужном вам разделе + передача аккаунта - 1.9$ за форум.​
- Разместить ссылки в подписях на форумах - 3$ за ссылку \ месяц.​
- Купить мою базу 150 форумов - 35$.​
- Соберу базу форумов под вас - 25$.​
- Напишу описание вашего товара или услуги - 25$​
- Разоблачение мошенников - 80$​
- Размещение негативных материалов - 100$​
- Не нашли что вам нужно? Напишите мне! Сделаю все!​
Ответы на ваши вопросы:​
- Полная анонимность.​
- Работаю со всеми тематиками черные\серые\белые.​
- В арсенале более 400 форумов разных тематик.​
- Я подбираю форумы\разделы под вашу тематику.​
- Только ручное размещение.​
- Сжатые сроки выполнения.​
- Предоставляю отчет.​
- Оптовым клиентам скидки.​
- Работаю по полной предоплате.​
- Гарант за ваш счет.​
- К оплате принимаю QIWI, ЯД, BTC, VISA.​
Контакты:​
 

adflak

Интересующийся
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Реклама на форумах под ключ RU \ EN

В услугу входит полный комплекс ручной работы под ваши запросы.

Подбор форумов + регистрация + ава + подбор разделов + ручное размещение. В отчет все ссылки на форумы + логины - пароли от всех форумов + почта логин пароль:

RU - 40 форумов - 50$
EN - 25 форумов - 40$

Актуальные контакты и отзывы - @Adflak_BOT
 
Сверху Снизу