Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Polkadot (DOT) может стать одним из лучших криптоактивов 2022 года

magikbook

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
334
Реакции
7
Polkadot (DOT) может стать одним из лучших криптоактивов 2022 года

Несмотря на все разработки, обновления и анонсы. Актив значительно упал и для этого есть несколько причин:
1. Падение рынка.
2. Боязнь инвесторов держать средства в альткоинах.
3. Перелив средств из альткоинов в BTC.

Есть и причины указывающие на рост:
1. Циркулирующие предложение DOT не увеличилось.
2. Заблокированные в ходе Аукционов DOT (около 150 миллионов монет, что составляет 15% находящийся в обороте DOT).
3. Если прибавить еще 52% DOT, которые находятся в стейкинге, для работы остается не так много монет, это значит, что курс может взлететь на фоне небольшого спроса.

Считаю , что Polkadot имеет все шансы обновить свой локальный максимум 52$ и установить новый в диапазоне 60-70$
 

magikbook

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
334
Реакции
7
советую хранить в своем кошельке
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
dot подаёт надежды поэтому я в него верю
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
я вот зашел чисто ради прикола провел ток что тех анализ на него вроде как норм должен пойти вверх
 

softing

Опытный user
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
338
Реакции
6
corei5 написал(а):
я вот зашел чисто ради прикола провел ток что тех анализ на него вроде как норм должен пойти вверх
ждем от тебя скрины с графиком
 
Сверху Снизу